Советуемся и критикуем
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88, 89  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж - Теория и практика

#1291:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 10:55
    —
coissa, ни фига себе ! А куда ж мне тогда примкнуть ? Нет уж, я в стройных рядах!

#1292:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 11:02
    —
От сердца отлегло...

#1293:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 11:04
    —
coissa писал(а):
tigris писал(а):
"Всей бригадой"
А вот здесь у меня пошлые ассоциации Confused

Ну, раз уж Елекка все равно чистит будет...
Во времена нашей бурной молодости, одной из подруг на свадьбу мы подарили коробку из под дамских сапог, наполненную презервативами. Коробку обклеили заголовками из газеты "Правда".
Оказалось, в сочетании с содержимым любой заголовок выглядит, как прикол. "На полях сражений", "Партия велела - комсомол ответил "есть"," "Большой привет с большого БАМа" и т.д.

Это я к тому, что может, не заголовки нужно менять, а содержимое коробки??? Razz

#1294:  Автор: ЕлеккаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 11:05
    —
tigris, ну и фантазия у Вас!!!
А что? Мне Мастерская нравится.....

#1295:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 11:28
    —
Елекка! У меня вообще нет фантазии. Я просто давно живу и много помню... Very Happy

#1296:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 11:30
    —
tigris писал(а):
что может, не заголовки нужно менять, а содержимое коробки???

Ну , положим мы их туда и дальше что?
Содержание нормальное, а заголовки сейчас придумаем.
Я тоже отвлеку ваше внимание .
Мы развлекались тем, что читали передовые статьи о всяких достижениях вслух, вместо запятой произносили "в пятницу" , а вместо точки говорили (пардон) " в задницу".
Очень натурально выходило . Если любую серьёзную статью и сегодня так прочитать , тоже прикольно будет, обязательно попробуйте .
Но тогда нам казалось, что рушим устои.

#1297:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 11:31
    —
Натали! Ну, я вообще-то имела в виду мозги "этой компашки". Confused

А у нас процветало чтение тех же заголовков наугад под перелистывание "Плейбоя" - любимая игра на вечеринках. Диссиденты, блин...

#1298:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 11:34
    —
tigris писал(а):
я вообще-то имела в виду мозги "этой компашки".

Ну, или вы туманно выразились , или с утра как-то пошло пОшло ... Вот я и повелась.

#1299:  Автор: SvetikaОткуда: Украина, Ужгород СообщениеДобавлено: 26 Июл 2008 21:58
    —
Девочки, выручайте. Мучила почти неделю бутылочку (прямой декупаж+обратный). Мало того, что, как дочка говорит, вышло "пересырено" (слишом много сыра -тоже плохо), так еще и не знаю, что делать с крышкой. Прошу помощи и критики.
Фото

#1300:  Автор: ВолчицаОткуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 26 Июл 2008 22:48
    —
Svetika
А мне нравится. ярко так, солнечно. Я бы верхнюю часть фактурненько так веревочкой обмотала, криво-косо. А крышку можно тоже веревкой замотать, да еще на веревку бусин. Чтобы колорит поддержать. Браво!

#1301:  Автор: SvetikaОткуда: Украина, Ужгород СообщениеДобавлено: 26 Июл 2008 23:03
    —
УРА!!! Волчица, ты умница, Букет а сверху еще стразиков, стразиков и чуть-чуть золота!

#1302:  Автор: Ки-ВиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 03:25
    —
Нужен ваш совет.
Есть вот такая ерунда от горчицы


Всего 5 банок(2 еще не опустошили)
Надо сделать подставку для специй.Как думаете,что бы придумать.Первое,что приходит в голову-изображение разных специй.Но:1.слишком избито,
2.специи будут меняться.
Жду!Спасибо.

#1303:  Автор: ВолчицаОткуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 09:26
    —
Ки-Ви
маленькие поварята. Можно еще сделать бирочки, куда и записывать что там конкретно находится в данный момент. Типа как на старинных лекарствах - веревочка(резиночка) и сбоку ярлычок.

#1304:  Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 09:48
    —
Волчица писал(а):
маленькие поварята. Можно еще сделать бирочки, куда и записывать что там конкретно находится в данный момент. Типа как на старинных лекарствах - веревочка(резиночка) и сбоку ярлычок

Ух ты! Классно!

#1305:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 10:44
    —
Волчица, идею утащила...



Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж - Теория и практика


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88, 89  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛI'ар¦ёСQ Q";™$Ц9¶сЗFы3щЧq ў fњ=Ћ[ЃhмМdЮј7П#xфТ¶Lth†V”:#cЬЧVкцЛЏп·Яо~Ю‚Pн«—‚«оѕ®Бл€SБп0Бж–1СлHЈG»ЇO?луцќуЗ З)Q^а„}ІЭІк#BАПc‚ЈЛфќ¤¶ђ&„!0°.йAЎq hЫ™Ьk;®•FЫH–eiьд•j:77¬ъ0йXpа¬9ВЁ‰ zмR)_Ў2ЊrvЩRЩIПёVZ"БФq-мс@МCd•К‰fЌ&4>‚КЪф$‰†¦16ђ‚ЭЃґ=䈥-©єѕ†‹fЧА»aґ“¶({FюБи\ПЄЂ2:ыь?,з^Й†0лy@ЮHІ€ђ¬zп’Ущ'r2 7°и4эIЬPБ_ѕэVp х¬ў‚“ЭX|IЕUв°іч.{Бе4Jћ#М’L#O‡Ѓ|Жѕaе!рћфmpЩГ\мvЊsШn[цHЄђ0пѕћRтWњџ)г5¤т\i_Z“х?–kҐ\¶рґdЯ¦›r^>–р°Йґ·-«*БSO7]лV'© –µжКхЗ’™Тl(с ¤эVC