Вышивка картин - дизайны,материалы, оформление и применение
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка

#106:  Автор: papatedyОткуда: Кишинев СообщениеДобавлено: 10 Июн 2009 16:08
    —
Ritko! да лан... Confused такой уж у меня путь оказался... после многих проб и ошибок.. Wink

#107:  Автор: ledy-ideal СообщениеДобавлено: 10 Июн 2009 16:52
    —
Ritko
Тань, не знаю насчет 11 канвы... надо пробовать на кусочке... я такой крупный крест не вышивала... опыта у меня не так много... Про стабилизацию - абсолютно согласна, надо стабилизировать по максимуму и еще немножко - лишним не будет для картины... А по размеру мне очень понравился двойной крест на 14 канву - мне кажется, вполне достаточно и выпукло.... Попробуешь - покажи, пожалуйста, как получается на 11 канве. А то все картины и так большие, а я лентяйка - много раз состыковывать - в лом... Very Happy

#108:  Автор: americaОткуда: USA СообщениеДобавлено: 02 Апр 2010 08:17
    —
А у меня такое оформление Smile ...не знаю,относится к этой темке или другой...

#109:  Автор: ПрелестьОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Апр 2010 15:12
    —
america мне понраилось ваше оформление ... и даже очень Smile Вам надо в ХВАСТУШКИ идти.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛIHир¦ёСQ Q";™$Ц9¶сЗFы3щЧq ў fњЅ[nў±ќЙ{~oћGриҐm™иР& ­(џРгѕ¶тP·_юёы~ял„jЯ®Zёяv>‹]р:|panЅ>Ђ4zґыъфіѕјјsюф8%Є«њёП¶[V}Bш%cLpt™ОIj iBІ1p¦ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кг¤cбЃіжЈ>`$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкё{<ђІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАUіkаэ°6ЪI[њЅ ь`t®gU@ќ}щџ–Л¬dCњu= o$EDLV}p Щй‹э“8…„Xtљюn рWnЏдћU8ЕЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\ГХnwЕ8‡н¶eO¬ йол)%Нщ…3^C*П•цхзµXяcёVБe ПKхmQzµ)лл§О“LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\,•)Н† їSфЭIA