Интерьер ванной комнаты
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Декор и Интерьер

#106:  Автор: МечтательнаяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апр 2011 17:54
    —
Мне понравилась Ваша ванна, очень необычно, красиво и ярко.

#107:  Автор: Астраханка СообщениеДобавлено: 04 Авг 2011 16:28
    —
Смелое решение, очень много всего и необычно ярко. Самое главное чтоб вам было уютно и комфортно.

#108:  Автор: Nasty СообщениеДобавлено: 15 Сен 2011 11:59
    —
Здравствуйте! Слышала, что сейчас в моде создавать интерьер, используя произведения живописи. Очень хочу испробовать в своей ванной) Где можно узнать об этом побольше и научиться правильно применять?

#109:  Автор: СтюардессаОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 26 Сен 2011 12:23
    —
наконец-то отошли от голубой плитки. "Утро в сосновом бору" по всей ванной - супер! Хочу! Тоже послушаю, где такое делают...

#110:  Автор: Афина СообщениеДобавлено: 01 Окт 2011 22:46
    —
Моя знакомая недавно хвасталась, что у нее в ванной скоро "Ванильное небо" будет)) Я сначала вообще не поняла, о чем она Very Happy А потом и самой захотелось(( Она весь дизайн придумала сама, скоро моей ванной займется) Никогда не думала, что на курсах можно такому научиться!

#111:  Автор: princesa_zvezdОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 19:21
    —
Афина писал(а):
Моя знакомая недавно хвасталась, что у нее в ванной скоро "Ванильное небо" будет) Никогда не думала, что на курсах можно такому научиться!

Уточните пожалуйста, на каких курсах такому учат?

#112:  Автор: adriankaОткуда: Прибалтика СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2011 21:45
    —
Смело и необычно.Но интересно! Smile

#113:  Автор: ElenaForsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 02:55
    —
Темка - то, что нужнно))спасибо за инфу)

#114:  Автор: KsandraОткуда: 1111 СообщениеДобавлено: 15 Авг 2012 13:56
    —
пока просто декорирую, на грандиозную смену интерьера денег не хватит) из эллоса назказывала всяких штучек, коврик для ванны, держатель туалетной бумаги прикольный, шторки, подставку для зубных счеток. Но больше всего понравилась подушка) В форме сердца, лежу ща на ней и балдею)

А вообще видела в одном журнале, там вся ванная комната была сделана под какой то остров... на стеах будто пальмы и небо, декоративные деревья из стен... а по середине джакузи. Очень красивое и креативное решение.

#115:  Автор: Сюзанна СообщениеДобавлено: 26 Янв 2015 13:43
    —
Девочки а у меня мечта встроенный в стену бочок для унитаза, может смотриться как в общественном месте но мне нравиться. С мужем скоро планируем начать ремонт, купили уже такой унитаз, руспанелью зашьем его в стену.Будет все такое цельное, трубы спрятаны)))красота! Хотелось бы что-то вроде этого.


Olympia-Tutto-TX50T11-2.JPG
 Описание:
 Размер файла:  150.71 KB
 Просмотрено:  247 раз(а)

Olympia-Tutto-TX50T11-2.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#116:  Автор: romashka8484Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Авг 2015 17:04
    —
Менять душкабину на ванную, если нет свободного места, не стоит. Когда делали ремонт в новостройке в Подмосковье, то изучала душевые поддоны. Хотела поддон высотой 3см. Мастера wash-parket.ru предложили вместо поддона выложить пол душа напольной не скользкой плиткой и вмонтировать в нее слив. Линолеум в ванной лежать будет нормально, только если вам удастся загерметизировать все стыки линолеума и стен.

#117:  Автор: Dayeva СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 12:36
    —
Ми выбрали все по стандарту, душевая кабина и т.д... По моему самый подходящий вариант.

#118:  Автор: Ланочка33 СообщениеДобавлено: 20 Фев 2016 15:32
    —
я безумно хочу чёрную ванную, именно чёрную.
но не знаю как всё сделать, чтобы не было ну уж очень прискорбно.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Декор и Интерьер


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛIHир¦ёСQ Q";™$Ц9¶сЗFы3щЧq ў fњЅ[nў±ќЙ{~oћGриҐm™иР& ­(џРгѕ¶тP·_юёы~ял„jЯ®Zёяv>‹]р:|panЅ>Ђ4zґыъфіѕјјsюф8%Є«њёП¶[V}Bш%cLpt™ОIj iBІ1p¦ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кг¤cбЃіжЈ>`$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкё{<ђІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАUіkаэ°6ЪI[њЅ ь`t®gU@ќ}щџ–Л¬dCњu= o$EDLV}p Щй‹э“8…„Xtљюn рWnЏдћU8ЕЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\ГХnwЕ8‡н¶eO¬ йол)%Нщ…3^C*П•цхзµXяcёVБe ПKхmQzµ)лл§О“LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\,•)Н† їSфЭIA