Выставка "Цветы весны"
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупажные выставки

#106:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Мар 2010 15:19
    —
УРАААА!!!!! ПОТЕРЯШКА НАШЛАСЬ, у меня же)))))))))))))) я оказывается тарелочки туда упаковала выставочные.

#107:  Автор: MissuryОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Мар 2010 15:19
    —
Коллеги,была очень рада поучаствовать в выставке,надеюсь,не в последний раз!Smile Светомил, у меня тоже пакета нет... Не знаю Забыла опять у тебя про рамочку свою спросить,а то у меня фото тут одно осиротело, а делать новую неохота Very Happy А о каких дипломах речь?

#108:  Автор: MissuryОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Мар 2010 15:22
    —
Светомила писал(а):
УРАААА!!!!! ПОТЕРЯШКА НАШЛАСЬ, у меня же)))))))))))))) я оказывается тарелочки туда упаковала выставочные.

Вот и славно Smile А рамочку пошукай, пока отдыхаем, ОК? Smile

#109:  Автор: СветомилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Мар 2010 15:22
    —
Missury Диплом об участии в выставке. Саша, я про твою рамочку помню)))) но я тут переезд затеяла с мастерской...куда-то запихнула и опять не нашла(((( не волнуйся, найдется. Я видишь, теряю что-то периодически, но находится. Главное я помню,что она у меня)))) Сейчас замотка пройдет и буду разбирать свои завалы - найду обязательно!

#110:  Автор: MissuryОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Мар 2010 15:25
    —
А, понятно, сброшу тогда адресок на всякий случайSmile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупажные выставки


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛIHир¦ёСQ Q";™$Ц9¶сЗFы3щЧq ў fњЅ[nў±ќЙ{~oћGриҐm™иР& ­(џРгѕ¶тP·_юёы~ял„jЯ®Zёяv>‹]р:|panЅ>Ђ4zґыъфіѕјјsюф8%Є«њёП¶[V}Bш%cLpt™ОIj iBІ1p¦ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кг¤cбЃіжЈ>`$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкё{<ђІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАUіkаэ°6ЪI[њЅ ь`t®gU@ќ}щџ–Л¬dCњu= o$EDLV}p Щй‹э“8…„Xtљюn рWnЏдћU8ЕЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\ГХnwЕ8‡н¶eO¬ йол)%Нщ…3^C*П•цхзµXяcёVБe ПKхmQzµ)лл§О“LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\,•)Н† їSфЭIA