Хвастушки. Вязаные игрушки.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки вязаные

#1006:  Автор: Laska_sweden СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 10:58
    —
Allenyshka спасибо ) Для тебя!
Ю-Кош я ж любя Rolling Eyes
Я в Швеции живу уже 6 лет, но только этой весной вот такое НАШЕствие черепашек (почему то некоторым кажутся они улитками ) Слабонервных прошу присесть на стульчик! Rolling Eyes

Апельсинкина очень любознательная дЭвушка ,ночью залезла даже на ножку лампы

Ванилькина скромна и романтична

Клубничкина кокетлива и ароматна

Дружный хоровод!

а это крепление магнита Confused ну не умею я пистолетом пользоваться - вечно гель вылазит. постараюсь его срезать тихонько


#1007:  Автор: GalaRoseОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 12:53
    —
Laska_sweden, ну если им рожки на проволочках добавить,то будут улиточки)) я их тоже сначала спутала с ними))
а вобще,хоровод заечательный!!!класс!!!))) Браво! Браво! Браво!

#1008:  Автор: GalaRoseОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 12:56
    —
Allenyshka, медвежка симпатичная и красная машина ей явно к лицу))) ты ей мальчика свяжешь? ))

#1009:  Автор: Yaanaa СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 16:31
    —
Привет! Вот и здесь покажу Smile
Вот моя Поночка-модница!

#1010:  Автор: GalaRoseОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 17:51
    —
Yaanaa, хорошенькая)) а минни мауса не хочешь связать?)

#1011:  Автор: Laska_sweden СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 18:00
    —
Yaanaa Сердечно настоящая Поночка !!!
GalaRose Для тебя! спасибо

#1012:  Автор: ВерлиокаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 18:51
    —
Yaanaa Поночка просто очаровательная!Кокетка! Smile

#1013:  Автор: UluashkaОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 19:38
    —
Танечка Пряжа, пока вязала, разлетелась по всей комнате, а в коте (ща даже его пощипала), вроде нормально, держится пока. Мне эта пряжа тоже очень понравилась именно потому, что напомнила эти шапочки. Кстати, она вроде теплая, пока на руке была одета голова, стало очень жарко (руке в смысле).
Laska_sweden Мишкомания - была! Теперь даешь черепахоманию!!! Very Happy Мне особенно клубничка понравилась. Такая вкусьненькая... Сердечно

#1014:  Автор: ТанечкаОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 20:31
    —
Laska_sweden, вот это да!!!! Тоже очень хочеться связать, но сначала довышиваю свой долгостой...
Yaanaa, Поночка великолепная!

#1015:  Автор: Ю-КоОткуда: Москва, Савёловская СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 22:07
    —
Девочки, поскольку тема разрослась, я её закрою и открою новую.
Вот - http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=674960#674960

Только давайте мишек в специальной теме показывать http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=7467&postdays=0&postorder=asc&&start=0



Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки вязаные


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛI‡РбMq ўЈ@ўDv2I¬slгЏЌцgт®г$DAН8{ЬЭ DcЗ“чьЮ<ЏаСKЫ2СЎMZQЋРгѕ¶тP·_юёэ~чл„j_ї\µpчнс N~|panЅ>Ђ4zґыъфі>їѕsюф8%Є«њёП¶[V}Bш%cLpt™ѕ“ФТ„0dcаЃЦ%Э!(4nm;“{mЗiґЅЃд`Y–ЖO^©¦ssГЄЏ“Ћ…Ољ#ЊъЂ‘ўЗ.шJ•aDђіЛ–`$=гЉґ0Dў©г мс@КCd•К‰zЌ&4>‚КЪфd‰љ¦66ђ‚ЭЃґ=д€еZru} Н®ЃчГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"XОі’ qЦхЂdј‘1YхБ-d§/цOвn`Сiz,ЬаЇЬю8 8ђ{Vа7–\RI•4,ДмЅ %^p9µ’зі¤Р(Уa њ±oXyј}\цp»Эг¶Ы–=±*$L¤»Ї§”ьзgОx ©