Коты Cat Pack ! ПОСИНХРОНИМ?????
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#1: Коты Cat Pack ! ПОСИНХРОНИМ????? Автор: nocsovaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 20:09
    —
Спасибо хомякам - нашлись кошки!
Теперь собираемся все быстренько толпой - синхронить!
Хочу за пару дней перенабрать их в Рм и немного изменить цвета , ну и конечно же взяться вышивать!
Кошкоманы - объединяйтесь! Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой


графика

Схемка в Рм - пока без бэка - в Рм

Синхронят:
Perla
Silva


Пятачкоff
Diadema

Шлёпа


Последний раз редактировалось: nocsova (09 Янв 2009 22:41), всего редактировалось 10 раз(а)

#2:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 20:11
    —
За пару дней это круто!!! РЕСПЕКТ! Shocked Surprised Букет Браво! Целую!

#3:  Автор: nocsovaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 20:30
    —
ArinaBoVe
Так что там перенабирать то? картика махохонькая... это не гобелены...
Сердечно

#4:  Автор: PerlaОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 20:32
    —
nocsova
очень облегчишь мне задачу Для тебя!
я собиралась, если схемки не найдутся, набирать в пм по картинке...

вобщем я за! вписываюсь в синхрон - будет отдыхалочка.
тоже немного цвета изменила бы, когда nocsova сделает перенабор и любезно с нами поделицца Smile Confused Confused Confused Very Happy

хочу на льне их вышить, а там, глядишь и ко вторым схемка найдется. а может их еще есть (мечтательно).

#5:  Автор: nocsovaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 20:58
    —
Perla
Ни за что! перенаберу и себе оставлю!!!!!! Razz Razz
Я хочу серенького котика в коричневого переделать.. хотя... там посмотрю.... может вообще в рыжий заделаю...

#6:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 21:21
    —
nocsova
УРА!!! Маша появилась с новым процессом!!! Давно твоих крестиков не видела Rolling Eyes
Котики очаровательные Сердечно
записываюсь в наблюдатели Very Happy

#7:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 21:55
    —
Я! Я с вами! Боевой настрой

#8:  Автор: nocsovaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 22:08
    —
Полли

Ой.... и не говори.. с августа почти иголочку в руки не брала.... планов громадье, а времени нету.. так что я буду тихо-тихо котиков вышивать.. и вас подстегивать! Smile

#9:  Автор: ПятачкоffОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 22:10
    —
Silva писал(а):
Я! Я с вами! Боевой настрой

Тока котов мне ещё и не хватало. Завтра пошлю мужа за ещё тремя пяльцами.
Пишите меня. Smile

#10:  Автор: nocsovaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 22:24
    —
Пятачкоff
Таки зачем трое пяльцев???
Не понимаю.....
котов -четверо,+мышь...= 5 штуков надо!!!!! Ну ни как не 3.... Confused

#11:  Автор: ПятачкоffОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 22:28
    —
Ай вправду - мышь. А я смотрю на это и жалко мне так. Вот, думаю, котёночек масенький. А хвост какой-то куцый Confused Дура беременная.

Отец лошадей заказал ещё. Мак-Винистый долг перед сыном не исполнен. И вчера ночью мне пришло вдохновение на интересную штуку.

#12:  Автор: DiademaОткуда: Подольск - Москва СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 22:43
    —
Я с Вами синхроню))) я их как увидела.... зазудело аж)) у меня котики будут в романтичных пастельных тонах)) ВоПщем я с ВАМИ))

#13:  Автор: nocsovaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Янв 2009 01:09
    —
Diadema
Обязательно! как же без котиков !
Ты в Списке! Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой Браво!

#14:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 06 Янв 2009 01:38
    —
nocsova, а себя чего в список не внесла? Намутила воду и в кусты? Razz

#15:  Автор: PerlaОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 06 Янв 2009 01:47
    —
nocsova
уже перенабор готов! вау! целую в нос Сердечно хорошенькие какие! спасибо!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+СЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіwЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыхзЏ»пчїо@ЁцJpХВэ·uї/qж юАg‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ—·wОџ‚§DuЂчЕvЛЄOїdЊ N.У>Im!MC6ћh`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ8йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%W77°ov јЦF;i‹іW”ЊОх¬ (ЈіЇяБr™•L`€і~ЏHАI“UЬBvъbя,N!бќ¦?…[ь•ЫЈГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡АСwБeЧ°ЯнцЊsШn[цМЄђ0‘оЎћRтЧњ_8г5¤т\йP^‹х?†k•\¶рІTЯҐ«Mщѕynбi’in[VU‚§ћVZЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб7`~ЬwB