Покажи свои запасы, хомяк!!!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки

#1:  Автор: malinovka СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 01:56
    —
запасы
а вот здесь видели какие запасы у девушки! Shocked . У кого-нибудь такое есть ещё??
а что там в коробках спичечных она интересно хранит?

#2:  Автор: ПятачкоffОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 07:30
    —
malinovka, ё-моё!!!
Я такой мини-мини-хомяк получаюсь.
Может у ней в коробочках бисер?

#3:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 09:28
    —
у меня так же печально как и там на фото... поскольку мой хомяк сезонный, и предугодать что ему в голову взбредет просто не возможно, то у меня есть наверно ну если не все то МНОГО... просто все это доставать из за кромов страшно, хотя может ради интереса и сподвигнусь на такой подвиг...
щас попыталась вспомнить хотя б приблизительное кол во чего нить. плохо получается.
вкратце так. вязальных всяких штук, пряжи и принадлежностей забит двуспальный диван в зале, эх под завязку. до того как это все туда перекачевало 2 коробок из под тел было мало а ведь еще всякого докуплено...
ткани, меха, и все такое 2 коробки одна из под микроволновки, вторая освободившаяся из-под телека,
бисера камней паеток и т.д. вторая коробка из под телевизора ( хотя караул уже кричу потому как трещит она по швам от такого напора и тяжести. а вот вышивка мой самый экономичный хотя и самый любимый хомяк, благодаря тому что почти все схемы на компе, остается место только под наборы и ниточки, так что это всего лиш пару коробочек из под видаков, правда еще тех... касетных...
а журнальчиков и того не знаю сколько поскольку копятся можно сказать веками, иногда я в них даже заглядываю... Confused эх вспоминать о кладах приятно, а вот перебирать это все и место искать... напряжно.

ах да еще про одного хомяка забыла. одно время мне очень понравилось расписывать ткани, причем не только батик, а скорей хлопок, джинсу ит.д. и с тех к слову сказать не таких уж и давних времен осталась огромная коробка из под зимних сапогов всевозможных акриловых красок. Laughing


Последний раз редактировалось: ArinaBoVe (09 Дек 2008 11:39), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: Oza СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 12:04
    —
malinovka писал(а):
а вот здесь видели какие запасы у девушки! . У кого-нибудь такое есть ещё??
Фигня! Вот у меня запасы... Confused Бисера коробка (была, перестала покупать уже, подтаял на половину), мулине коробка из-под водки (в магазине таскаю, ну, коробки, не водку, конечно Very Happy ), швейных ниток коробка обувная, тканей полный 3-х створчатый шкаф Страшно и диван малютка Very Happy , в метрах уже не ориентируюсь, только в объемах, Razz пряжи на шкафу в разных коробках, ну, если из под телевизора или монитора (не плоского), то две. Чемодан со спицами-крючками еще. Для тебя! На лоджии в огромном ящике, занимающем треть лоджии, мех искусственный, камфорель ок 7кг, и холофайбер для одеял.

Кризис нам не страшен! Cool

Правда, вещей, в смысле одежды и обуви, вполовину меньше на троих, чем моих запасов. Laughing Laughing Laughing

#5:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 12:36
    —
ArinaBoVe Shocked Shocked
Так ты просто богатейка!!!
А у меня 3,5 года назад все сгорело!!!Ни-че-го не осталось
Так сейчас всего- то один шкаф-столбик с антресолями. Confused Фимо там,бисер и все для вышивки.Шкафик специально для меня мужжж построил.

#6:  Автор: svetonkaОткуда: Россия, Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 13:37
    —
Вот читаю и думаю "Какой у меня хомяк бедненький"
С учетом того, что и вяжу, и вышиваю, и кружева плету иногда.
Пряжи в закромах моточков 6-8; ниточек шелковых и тоненьких х/б поместилось в сумку-косметичку хорошего размера; наборов для вышивани (считая начатые) около десятка; ткань для вышивки в папочке хранится; мулине (в основном ДМС) все в шкатклку поместится, если из файлов вынуть. Бисер и вся остальная фурнитура хранится в маленькой коробочке.

#7:  Автор: MailisОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 14:36
    —
Мой хомяк тоже бедненький, всё есть для вышивки, почти всю коллекцию ДМЦ собрала, много канвы, спицы почти все есть, ниток у меня большущий пакет, хочется всё новых купить, но не покупаю, потому что неизвестно, когда из этих что-то свяжу. 20 метров ткани на пододеяльники. Так, как я в основном только вышиваю, мне хватает, стараюсь несходить с ума, а покупать только то, что необходимо. Very Happy

Последний раз редактировалось: Mailis (10 Дек 2008 00:21), всего редактировалось 3 раз(а)

#8:  Автор: grunjaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 15:30
    —
А давайте темку откроем - "Покажи свои запасы, хомяк!!!" Laughing

#9:  Автор: Oza СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 15:42
    —
grunja, не страшно? Very Happy Laughing

Тут у нас есть такие ХОМЯКИ Surprised , что наши запасы мелоччь...

#10:  Автор: grunjaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 16:57
    —
Oza писал(а):
grunja, не страшно?

Тут у нас есть такие ХОМЯКИ , что наши запасы мелоччь...


Эх.. у меня хомяк маленький и жадноватый.. с жабкой живут душа в душу - аж противно... Very Happy Хоть на чужое поглазеть Confused

#11:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 18:06
    —
Цитата:


Эх.. у меня хомяк маленький и жадноватый.. с жабкой живут душа в душу - аж противно... Very Happy Хоть на чужое поглазеть Confused


эх как хомяка завести мне тут быстро и обстоятельно пояснили а вот про жабу инфу зажАли, ну никак ее приручить не получается. а так не хватает... Wink

#12:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 19:23
    —
Вот буду в очередной раз свой шкафчик разбирать - сфоткаю. И тогда вы увидите страшное! Very Happy

#13:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 20:04
    —
Silva писал(а):
И тогда вы увидите страшное

Мы уже дрожим...
То ли от страха,то Страшно ли от нетерпения..

#14:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 20:43
    —
Ирена, там одних наборчиков под 80 штук. Плюс ниточки, тряпочки, бисер, схемки и прочие крайне нужные вещи Confused
Жить придется долго, иначе все не вышью Laughing

#15:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 20:58
    —
Silva,давай скорее ужасы показывай !!!! Wink

Люблю смотреть запасы!!!! Cool



Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+QpxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыеЗч»oч?п@ЁцJpХВэЧuяєД™/шџ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_ЮЮ9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lы$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оъ="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„Xtљюn рWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<>€ѕ .{ё†эn·gњГvЫІ'V…„‰tх”’їжьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…зҐъ¦(]mКчХS Џ“LsЫІЄ<хґТІNu’К`k®\*•)Н† їQ^ОкB