?
# # FAQ
[/[]\]
1, 2  .  :| |:
HobbyPortal.ru -> - off-

#1:  ?Liucik : 01 2008 18:53
    —
? Smile

#2:  : 20 2008 20:14
    —
! .

#3: Liucik : 22 2008 21:57
    —
Smile ? Smile

#4: juliasha: : 10 2009 00:04
    —
Labas!
- - ! !

. ! 4 . , !! ! Liucik, ??

? Liucik - ! ! , ?? .

#5:  : 11 2009 13:45
    —
, Smile
Very Happy
Liucik
? Wink
Liucik ():
?

3 .
juliasha
, , Wink

#6: juliasha: : 11 2009 14:38
    —
, !
, , !

, !..... : , , - ! - 3 , 6 .... !

, , ? ? ?

#7: Pluke: LT : 11 2009 15:33
    —
!

#8:  : 11 2009 15:44
    —
juliasha ():
, , ? ?

. , . , , ... , , .
, , ( ) Sad ...
Pluke
, !!! , ... Wink

#9: NiutA : 27 2009 22:00
    —
vsem privet! ja toze iz litvi=)) Visaginas=) da u nas tut mnogo visivalshic vot i ja zaregistrirovalas
budem znakomi=)) Wink

#10: juliasha: : 29 2009 09:14
    —
, NiutA ! ! , , - , ! !
? ? ? ? ( Confused Very Happy )

- ! ? ... ! ! , , , .....

#11: NiutA : 29 2009 09:38
    —
Juliasa Very Happy privet!! spasibo za radushnij prijom=))

zivu v 1 om naprotiv Norfi a ti?
moi raboti.. o Boze eto sloznee.. ja k sozaleniju kak zakancivaju visivat tut ze dariu komu nibud.. a ranse i mislej ne bilo fotat chto delaju=))
no poprobuju chto-to na fotkat' kto blizko zivet s temi prose=)

visivat ja stala sovsem ne davno... xm ili uze ne davno..

v2003 goduna zimnih kanikulah zashla v gosti k odnoj znakomoj, a u nejo... Shocked mama dorogaja!!!!!!! krasotishia stolko visitih rabot.. ja ne uderzalas sprosila kak eto tak... ona pokazala, objasnila, i menia poneslo
pervuju vesh ona mne svoju nedovisituju otdala.. tam bili osibki a zrenie uze ne to, voobsem skazala dokonci i ostav sebe na pamiat=) ja dokoncila prikolno poluchilos.. no ja vsetaki v ramochku i ej na stenku ved po suti eto ee rabota.. nu a potom to meloch kakuju vishju k prazdniku to zavisnu na 1.5 goda nad lesnoj polianoj gde cveta pereputani esio i osibus 100 raz raspuskat=))prihodilos chiasto Confused
kstati esli silno uvlekaet rabota to i leto ne pomeha=))

voobsem to ja zagorajus visivkoj osobenno po sluchiajam naprimer hotelos babushke muza k pashe cipliat visit'.. vot i sela visivat=) tolko ko 2 pashe uspela=)) nitki konchilis ucioba bila.. voobsem entuzizazm uletel nenadolgo no potom vernulsia Confused

ili drugoj sluchiaj podruge hotelos na dniuhu prijatnoe svoimi rukami tak ja ej ptichku nevelichku krasivuju pestruju na vetochke... pihtela visivala s jazikom na bekren=) visila akkurat k dniuhe=)) za neskolko nedel
jej bilo ochen prijatno=)
vot tak ....
menia naskokami vishivka beret poetomu slozno skazat davno j aetim zanimajus ili net=) Smile

raboti uze bila misl nafotkat.. nado budet sobratsia s fotikom obojti vseh komu chto-libo darila=))

asejcias hotelos mne visit tancujushiuju paru na fone serdca no vot zagvozdka ne ponravilsia cvet tela.. nikak nitki podobrat ne mogu.. vot i opiat zavisla=) nu planiruju vsetaki dokonchit! vot ne mogu kogda chtoto ne dodelaju=)

vse zdu koda vdohnovenie najdet poka menia perekliuchilo n aviazanie=)

#12: NiutA : 29 2009 09:53
    —
.. - =) Confused
=)

#13: juliasha: : 30 2009 12:08
    —
NiutA, !
:
zivu v 1 om naprotiv Norfi a ti?

- , . - , , ? Very Happy ( Confused Very Happy )
, - ! , ! !

, - , , ... ! , ! - ! !

? ? "" - ...

- - " " Very Happy - , ! --! !!!

.. -, , "" - , ""!

#14: Liucik : 22 2009 18:55
    —
Labas visiem kaip malonu Very Happy Smile . 19 Smile Very Happy 7 SmileVoEE@>q/-HZcw[eݵ򿡊^xīH{c)Rٝf,HwBNdJ8}+ՈSPz uKE  k!3Ձ, ['TD$#`o=T%d.`.9t`i~"&fB {DϢjb3Nә_fFTsRH[^,9&}W&͎| i𻉀!Tm7oLlTCFRj]zٷvۭ& w)"*0ununf,v*6/ P?iy:?~LhWۺŠ!$ƞ=`t򂅍")/*Ed,.DQ~aRC Q2}hXlϐݖ eDy ӲI ?g'w8 Kghʔ{Zp!T'2Q8觍$Q ExCInonݾun&ABDGjg/)Ng{y7[o%RHln`YDuMګkmyz~r1ӕ}^ $@݇ʬA|WyrcÓ3_!ɒ5ﬗyB7a<,#yց?wf xr9|qh 4F๦vp1IxHC"(ݲqC߈է/ohoU1A<{uWwb̕r`=몛;+wVaWr/ ׋*X\c45#6]mګbdJF2> g}*>qg qsX! !P(χ#Iβ=P9 C{4Tcc"#gѫ;wh6L{6Se?3q}KKr y