Болталка вязальная или вязалка болтальная 2
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3 ... 59, 60, 61  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - общие вопросы

#1:  Автор: AnetaОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 03:01
    —
Девочки, оказывается, 12 сентября был праздник - Всемирный день вязания крючком! А мы и не знали... Sad

И не отметили... Very Happy Very Happy Very Happy

#2:  Автор: ФионаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 05:00
    —
Уф, у меня вроде получается вязать на машинке! УРА! Confused Потанцуем! Потанцуем! Потанцуем!

Теперь у меня новая идея - раз все так достаточно шустро выходит (кроме резинки конечно), то может еще и маман теплый свитерок изобразить Confused Гы, надо однако зимней пряжи еще заказать, а то у меня только белая Very Happy а белый типа полнит Very Happy

#3:  Автор: AllexОткуда: Молдова .Кишинев СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 10:24
    —
ученица
Вроде понятно, к следующей авантюре созрею да и время будет по больше.
Aneta
Как говорится лучьше позже чем ни когда.
Девочки с праздником крючкотворения. Букет Букет Букет
Фиона
Поздравляю с приобретением, дополнительные руки в вязании это хорошо. Сердечно Сердечно Ждем хвастушек. Букет

#4:  Автор: Ksun84Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 18:28
    —
Девочки не знаю где хвастаться, вязала котику жилетик на заказ. Такой прикольный что я ну не могла его вам не показать Smile

#5:  Автор: TaurusОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 18:42
    —
Да-а,Ksun84, Shocked такого клиента надо полностью обвязывать, и шапочку, и штанишки с носочками так и хочется на него натянуть! Боевой настрой

#6:  Автор: Ksun84Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 18:47
    —
Taurus, да у меня вообще большое желание его потискать Very Happy

#7:  Автор: TaurusОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 18:56
    —
Ksun84, да они же еще и горяченькие!!! Wink

#8:  Автор: ФионаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 19:27
    —
Taurus
ну так у них температура тела аж на градус выше, чем у "волосатых" кошек Confused Laughing и доступ к телу проще Smile вот они и горячие Very Happy

Ksun84
клевый свитер Браво! а скажи, а кот в нем ходит?
а то я как-то свою пыталась запеленать в шерстяной шарф и заколоть... через час на двадцатой наверное попытке оставила эти тщетные желания утеплить кошку и понесла неодетой на мороз Very Happy
причем пеленала я ее только в части тушки между лапами Very Happy

#9:  Автор: Ksun84Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 19:33
    —
Фиона, ну вроде как ходит котик в этом, сейчас отопления нет вот она его и утепляла. Кстати этого красавца зовут Веня. Но кстати рвать он их пытаеться.

#10:  Автор: AnetaОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 05:02
    —
Приглашаю всех принять участие в шапочно-шарфочно-варежковом конкурсе Осенне-зимние фантазии. Для тебя!

#11:  Автор: ученицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 08:58
    —
Aneta аааа, оооо, так быстро.... а кода же просто вязать Confused

#12:  Автор: Ksun84Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 09:23
    —
ученица, а никогда, теперь будем вязать только на конкурсы Very Happy

#13:  Автор: ученицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 09:26
    —
Ksun84 как твоя принцесса , в садик ходит? А как твои дела в институте?

#14:  Автор: Ksun84Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 09:31
    —
ученица, ходит моё золото. Очень хорошо, нравиться ей там. Я счастлива от этого. Сегодня первый раз идем в муз школу на хореографию.
В институте пока ничего, надо контрольные писать еще не садилась. На этой неделе дадут расписание консультаций тогда и впрягусь.
Сейчас вот отдыхать 4 дня буду, А еще сезон начался заказы на вязания так и валят, я если чесно уже даже спать не успеваю. Вот заскочила на 30 мин. домой кофе выпью что бы не уснуть и пойду с родительским коммитетом встречаться. Надо покупать канц.товары да игрушки в садик Smile

#15:  Автор: ученицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 09:34
    —
Ksun84 так нельзя, отдыхать надо, а то так себя загонишь. Доча молодец, не многие так хорошо ходят в садик.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - общие вопросы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3 ... 59, 60, 61  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+AqxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыеЗч»oч?п@ЁцJpХВэЧІЅД™/шџ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_ЮЮ9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lы$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оъ="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„Xtљюn рWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<>€ѕ .{ё†эn·gњГvЫІ'V…„‰tх”’їжьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…зҐъ¦(]mКчХS Џ“LsЫІЄ<хґТІNu’К`k®\*•)Н† ї"|&B