А как вы ее называете?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Женщина за рулем

#1: А как вы ее называете? Автор: Голубушка СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:33
    —
Девочки, привет!

Большинство знакомых дают прозвища своим машинам Confused
А как вы называете свою машинку?

#2:  Автор: Sovest_voiceОткуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 12:19
    —
Я сначала прозвала свою пылесосом...она обиделась и стала капризничать.
Теперь только ласково "зайка", "лапочка".
Мой знакомый прозвал свой мотоцикл "Пепелац".
Кстати, техника тожу ласку любит. Мой первый мотоцикл (доблестной марки Урал) был явным мальчиком и без поглаживания по бензобаку не заводился. Мой супруг как-то раз бегал с ним полчаса - не мог завести, я подошла,погладила...сработало.

#3:  Автор: Molnia СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 16:17
    —
Я свою - "машинка" (когда с ней разговариваю) и "моя лапочка" (за глаза). Еще иногда "мелкая" (по сравнению с папиным джипом), но тогда обижается сестра (изначально я так ее называла )))).

#4:  Автор: Helenuska СообщениеДобавлено: 08 Июл 2008 23:27
    —
У моей знакомой была Ока, она почему-то называла ее Фердинанд, ласково - Фердик! Потом она пересела на Опель Корса - я подарила ей подномерные рамки Ferdinand 2.
Сама ездила на Оке, пока училась 9 месяцев - звала ее Девочка или Окушечка.
Сейчас Форд Фокус (уже две недели - поздравьте!) Пока никак не могу назвать - Фордик и все...

#5:  Автор: GrechankaОткуда: Minsk СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 17:28
    —
Я свою называю "Машинка", "Девочка" и "Лапочка".

#6:  Автор: ИрухаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 18:34
    —
А я свою "Жигулька" Confused , прозаично Confused , но когда смотрю в ее яркие фары ... ничего другого в голову не приходит!!! Very Happy

#7:  Автор: AnutkaОткуда: Aktau, Kazakhstan СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 14:16
    —
Девочки, привет всем...у меня второй год Пежо-206 5-ти дверная...она моя Масяня...только так: ласковая - с характером-скоростная-любит обгонять и самая элегантно красивая...
Razz

#8:  Автор: AncalimAОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 22 Авг 2008 18:38
    —
Я её называю Ласточка

#9:  Автор: Лютик.ру СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 21:49
    —
У меня все очень просто: ездила на фольксвагене - был Немец, теперь - француз - Рено Меган-2) Мне так и говорят - француза в гараж загонять будешь?)))

#10:  Автор: Pe4enuwkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 15:35
    —
А моя подруга, прокатившись пару раз на моей машины, прозвала её крейсером, большая она Very Happy С тех пор и я её так называю...... крейсер Аврора Very Happy

#11:  Автор: Евгеша73 СообщениеДобавлено: 27 Сен 2008 07:41
    —
У меня -Малыш. А мой папа называл ее Одуванчиком за ярко-желтый цвет. Причем, если зайдя в гараж, сказать: "Привет, Малыш. Поехали?" -заведется с пол-оборота. А не скажешь - то раза с третьего. Very Happy

#12:  Автор: АфрикаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 18:28
    —
AncalimA писал(а):
Я её называю Ласточка


Я тоже называла Ласточкой. Smile

#13:  Автор: ЩастинаОткуда: Алматы СообщениеДобавлено: 30 Окт 2008 21:41
    —
А мы называем по-свойски: Шурик Smile

Потому что Nissan Sunny...

#14:  Автор: maya125Откуда: г.Долгопрудный СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 12:08
    —
первая копейка была у нас, когда мне еще лет 7 было она у нас была Пчёлка не только потому, что желтая но и потому что трудяжка.
вторая была шестерка темно шоколадная - так и звали шоколадка я ее больше всех любила это моя первая машина, за рулем ее я провела почти 9 лет как говорится даже за хлебом на ней.
потом пятнадцатая ну к ней я была равнодушна села за руль первый раз через 2 года ее существования,когда муж новую машину купил, - та была просто Пятнашка.
сейчас -Опелюшечка, лапочка ну и т.п. эпитеты для этой красавицы. Razz Сердечно

#15:  Автор: superfikus СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 22:29
    —
У меня "Ласточка", Мицубиси Кольт, и пока я не прочитала предыдущих авторов, считала себя жутко оригинальной Cool



Форумы на HobbyPortal.ru -> Женщина за рулем


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+!¤Г›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў±ќЙ{~oћGриҐm™иР& ­(џРгЎ¶тX·_~|їыvяу„jЇW-Ь-зЧе,ОtБиLрБ…№eLфъТиСкуПъттОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙe:'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦх€dј‘1YхЮ-d§/цПвn`СiъSё%А_№эvp ч¬"А9n,№¤’*iX€Щ{Jјаrj%ПfIЎQ¦Г@9cЯ°тш ъ6ёмбц»ЭћqЫmЛћX&Т=ФSJюљу gј†Tћ+кOk±юЗp­2‚Лћ—к›ўtµ)뫧'™ж¶eU%xкi§mќк$•Б2Ц\№юT*Sљ ~)']ЎA