Связано из закупочной пряжи
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вяжем для взрослых - Похвастушки

#1: Связано из закупочной пряжи Автор: сиреневый туманОткуда: Москва Калужская СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 17:03
    —
Простенько из Элизира:

Цвет 46005 расход 6,5 моточков размер 46 спицы 3

#2:  Автор: Murata СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 19:21
    —
Из Тифани-майка

#3:  Автор: BonitTaОткуда: Видное Моск.обл. СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 08:40
    —
Мужские свитера!
Из кештвида из FOLK из TEBE
из остатков дочке свитерок , полочка и спинка из кештвида, рукава из фолка

#4:  Автор: Murata СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 23:41
    —

#5:  Автор: RenenetОткуда: Смоленск/Омск СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008 03:06
    —
Выкладываю и сюда свои штуки - эксперименты - фантазии...
Очень люблю смешанные техники, поэтому часто использую разные материалы в одной работе. А линепьевская пряжа, очень гармонично сочетается с натуральными тканями и шерстью...
В общем, смотрите сами:
В этот раз съемку делали в студии, и на улице , но префессиональным фотоаппаратом.
Выражаю особую благодарность моему другу и фотографу - автору снимков Комарову Дмитрию!
И так, начнем:
Авторское пальто для прохладных летних вечеров
Нанофелт, ручное и машинное вязание (нитки камелот)
"Сны древней шаманки"

#6:  Автор: RenenetОткуда: Смоленск/Омск СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008 03:17
    —
Серия "Ангелы среди нас" продолжается!

Летний вариант ангелов на пляже "Ангел дел амурных"
Ручное вязание - пряжа Кейт (линейпью) и египетский хлопок.

#7:  Автор: RenenetОткуда: Смоленск/Омск СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008 03:20
    —
Еще один вариант из ленейпьюшного хлопка Кейт + использовала кружево тенерифе все из той же Кейт.
На фото все цивильно, но лучше всего эта туника подойдет на пляж под купальник.
"Летняя гроза"

Посмотреть на Яндекс.Фотках

#8:  Автор: RenenetОткуда: Смоленск/Омск СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008 03:23
    —
И последний мой самый кропотливый опыт с нанофелтом и камелотом!
Серия "Ночи востока".
Материалы: бисер, пайетки, натуральный жемчуг, итальянский нат. шелк, 100% английская шерсть и конечно же КАМЕЛОТ!!

Посмотреть на Яндекс.Фотках

#9:  Автор: RenenetОткуда: Смоленск/Омск СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008 12:17
    —
Фиона писал(а):
мне еще ваш свитер с ярмарки мастеров очень понравился - я под впечатлением купила себе штуковину для тенерифе (правда что-то у меня ерунда из нее пока получается )
а что такое нанофелтинг? какая там специфика валяния?

А что именно у Вас с тенерифе не получилось? Там же все очень просто...
Нанофелт - это валяние на натуральном шелке. Обычно на шелк приваливают мерино-шерсть, в моем случае это была вата для валяния - та же 100% шерсть.
Приваливается в технике мокрого валяния, просто под низ шерсти кладется натуральный шелк.

#10:  Автор: Татьяна_69Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 15:32
    —
Renenet , потрясающе!!!! Shocked
Костюм из Элизира + Камелот, правда еще не из совместной закупки, но следующие изделия, надеюсь, что будут уже из совместно приобретенных ниточек. Для тебя!

#11:  Автор: ГруГру СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 09:21
    —

Бобинная пряжа Gloomy 19967 от Lineapiu'. Ушло меньше бобинки.
... на машинке народной вязала)) Кажется, на 6 плотности. Ушло 600 грамм. Вчера еще и постирала, вообще прелестью стала курточка, мягкая и теплая.

#12:  Автор: ручки-закорючкиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 11:25
    —
Покажу, на что хватает 1 бобинки Тебе. Confused


И еще чуть-чуть осталось... грамм 30-50...
Араны на ней , действительно, хорошо получаются: мягкие, пластичные и очень четкие. А вязать ... вообще восторг. ... Ажуры тоже неплохо, но через пол-года активной носки платье-туника чуточку "залохматилось", рисунок потерял свою четкость, но не вытянулось и нигде ничего не перекосило. А еще мне очень нравится, что несмотря на то, что Тебе 100% шерсть, вещи не жаркие! Кайф
Туника, понятное дело- с дырочками, но и в свитере в помещении очень комфортно. В общем, я в Тебе влюбилась ... ( еще 3 бобинки... ждут своего звездного часа)

#13:  Автор: Тетушка Гретхен СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 09:58
    —
Туника Филати - связана из Тиффани (09) - 400 гр
Полувер -кимоно -Пряжа Нидо (4000гр)
Жакетик Ферре - пряжа Орландо (400гр) - подарок подружке на ДР

Комплект для ребятенка и безрукавка из Гедифры - Акварелло -на все ушло 8 моточков, еще 2 в запасе

#14:  Автор: GeminiОткуда: Север...не Москвы СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 18:41
    —
Девочки, моя туника из Иннато. Не могла дождаться фотографа ( наконец-то купила аккумуляторы на фотик, правда фотографировать так и не научилась), поэтому фотки поганенькие

Это перед

Это спинка.
Ушло 9 мотков, спицы № 3,5, размер 46
Нитки на самом деле очень классные. На прохладное лето или в офис самое оно. Очень комфортные. Вообще-то нитки матовые, но из-за неравномерного прокраса (очень легкий едва заметный меланж, буквально на полтона) они дают эффект как бы отблеска. А еще в них очень прикольно смотриться лицевая гладь. Пряжа идет с утолщениями, в ажуре этого не видно, а в лицевой эти утолщения проявляются. Девочки, хочу предупредить, что при машинной стирке Иннато подсаживается, при ручной этого не было. Образцы не спасли. Не критично, но все же.....В длину 4 см, в ширину по 2-3. Так что на 46 наверное можно пустить и все 9.5 мотков

#15:  Автор: пион СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 15:03
    —
Девчоночки! Не знаю в темке или нет, но выставляю свое изделие из ленточной пряжи Джинс.

Я уже два раза пыталась выставить, но у меня не получалось. Может не так хорошо я сняла, но фоткую первый раз в жизни.Кажется получилось.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вяжем для взрослых - Похвастушки


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{‹hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХ^ ®ZёяZцЇце О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©