Все остатки- в дело!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка

#1: Все остатки- в дело! Автор: Wiliams СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008 17:46
    —
На каком-то форуме, уже не найду,где, была тема: покрывало из джинсовых кусочков, всяких остатков. Предлагаю эту тему развить, т.к. у каждой из нас наверняка есть залежи всяких огрызков, которые и выбросить жалко, и в шкафы уже не помещаются. Вот, например, что получилось для сына из кусочков трикотажа и флиса.

А из того, что осталось уже после этого-и мне свитерок.

Из кусочков, на которых делаю образцы вышивок- коврик для любимой собачки.


Последний раз редактировалось: Wiliams (31 Янв 2008 20:51), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: AlmazОткуда: Riga. Latvia СообщениеДобавлено: 02 Фев 2008 20:27
    —
Ну молодчинка . Всё очень красиво . Просто золушка в домашних условиях .

#3:  Автор: AyaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Фев 2008 10:41
    —
Wiliams
Какой роскошный коврик! Какая замечательная идея для использования пробников! А я , балда такая, выкинула несколько таких тряпочек...и ведь жалко было... ... ...
А теперь ни-ва-фто Smile Спасибки Smile

#4:  Автор: Wiliams СообщениеДобавлено: 06 Фев 2008 16:13
    —
Сын, когда увидел коврик, сказал,- лучше б мне покрывало на диван сделала! Вот я и подумываю...

#5:  Автор: IrgaОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 07 Фев 2008 20:33
    —
Wiliams! Спасибо за идеи! Особенно коврик понравился.
Дочь ходит на предродовую подготовку, их учат играть с детьми. Малышам нужно сшить коврик из тряпочек разной фактуры, они на ощупь познают мир. Я думала связать, а тут можно и кусочки прибрать и добавить что-нибудь.

#6:  Автор: Весенний ветерокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Фев 2008 15:43
    —
Wiliams
Какой коврик красивый! Букет
Я тоже люблю все остатки в ход пускать. Confused

#7:  Автор: vladyshaОткуда: Украина г.Донецк СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 15:03
    —
Это тоже из остатков .

#8:  Автор: vladyshaОткуда: Украина г.Донецк СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 15:12
    —
это тоже .

#9:  Автор: Wiliams СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 15:23
    —
Vladysha, ну, Вы даёте! А не подскажете, в галерее красная юбка- чем стабилизировали?

#10:  Автор: алешкаОткуда: Mосква СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 16:43
    —
vladysha вот это красота! Shocked Надо по сусекам поскрести, может, у меня тоже какие-нить остатки красивые валяются Rolling Eyes

#11:  Автор: vladyshaОткуда: Украина г.Донецк СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 16:47
    —
Ни чем ,просто когда я вышиваю трикотаж натяжение верхней нити ставлю на 2 а шпульку нитки очень тонкие но прочные называются Serafil .

#12:  Автор: vladyshaОткуда: Украина г.Донецк СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 16:56
    —
Спасибо . Пороюсь в своих архивах подкину вам еще идей . Мне очень нравиться работать в этом направлении .

#13:  Автор: Миткаль СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 18:02
    —
Вот. Переделка папиных джинсов в дочкины Smile .Всё , конечно, очень просто, но может быть, как вариант, кому-нибудь пригодится Confused Для отделки использовались всяческие остатки, ну и вышивка, конечно!

#14:  Автор: Wiliams СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 22:56
    —
Миткаль Классные получились штанишки! Деткам шить вообще одно удовольствие, а ещё умея вышивать, так вообще такого можно натворить!!! Успехов Вам!!! Букет

#15:  Автор: vladyshaОткуда: Украина г.Донецк СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 23:12
    —
Миткаль , очень хорошая работа ! Доченьки - моя слабость .



Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2