Впечатления от встречи 5 января 2008
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши встречи

#1: 11 Автор: СкобкаОткуда: ЮБутово СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 12:17
    —
Итак, информация по встрече:

Встреча будет проходить 5 января 2008 года с 11 часов до 17.30 по адресу: ул. Волочаевская, д. 14, корп.1, вход со двора. Проезд до ст. Бауманская, трамвай 45, до остановки м-н "Сантехника" или пешком 10 минут от ст. метро Пл. Ильича и Римская.
Территориально центра расположен здесь

Не будем нарушать традицию – на встречу каждый участник приносит небольшой рукодельный подарок, который кладется в общую корзину, а потом каждый возьмет себе из нее что-то на память.

В течение встречи проходит конкурс на лучший рукодельный бэйдж.
Посмотрите, какой интересный бэйджик был у Пеппи на прошлой встрече.
Тех, кто не сможет сделать свой персональный бэйдж, просим написать в личку, чтобы распечатать на бумажке.

Для голосования в зале будет установлена емкость, куда каждый сможет опустить листочек с надписью ника-победителя. В одном из перерывов будет проведено награждение победителей.

Поскольку встреча проходит целый день, то нужно подумать о том, чтобы была возможность в перерывах чем-то перекусить, выпить чаю, сока, съесть яблоко или банан.
Зал позволяет поставить несколько столов, где можно будет организовать такой фуршет.
Практика всех наших встреч показывает, что, если каждый принесет лакомство не только для себя, но и для «того парня», стол будет ломиться.

В зале есть сцена, на которой можно разместить столы для демонстрации и, возможно, продажи ваших рукодельных творений.
А еще есть предложение – организовать стол для обмена салфетками для декупажа. Среди записавшихся на встречу есть те, кто этим занимается уже давно, и есть те, у кого салфетки дома копятся, а декупаж не делается.

Предварительная программа встречи

11.00-11.30 – регистрация

11.30-12.30 – Роспись (мастерская) – вед. Меда
11.30-12.30 – Цветоделие – вед. тусси

13.00-14.00 – Батик (мастерская) – вед. Magnuna
13.00-14.00 – Вязание – вед. Oza

14.00-14.30 – Оплата

14.30-15.30 – Роспись (мастерская) – вед. Меда
14.30-15.30 – Декупаж – вед. Magnuna

15.30 - Награждение победителей конкурса «Лучший бэйджик»

16.00-17.00 – Пластик (мастерская) – вед. pussia

Как обещала публикую фотографии помещений, которые нам предлагаются для встречи 5 января.

У входа в холл дежурный и раздевалка


Зал (по-моему, он 80-100 кв.м)



Мастерская (15-17 кв.м)


Вторая аудитория (10-12 кв.м)


Коридоры


Галерея


На новогодние праздники в коридорах и галерее Центра обещают лоскутную выставку, но чью - пока держат в секрете.

Столовая


Кухня


Творчество лоскутниц в мастерской в субботу. Работали не с тканями, а рисовали


Я жду ваших мнений, пожеланий, предложений Smile
Молчание в теме настораживает, может быть, эту встречу отложить до лучших времен?

#2:  Автор: СкобкаОткуда: ЮБутово СообщениеДобавлено: 24 Дек 2007 18:45
    —
Ясная, постараюсь описать, как доехать или дойти до МЕОДа от м.Пл.Ильича.
Напомню, что центр расположен здесь. На карте есть функция "+", "-" - соответственно "увеличить", "уменьшить". Можно распечатать этот листок, взять с собой, чтобы ориентироваться на месте.
В метро нужно садиться в хвостовые вагоны по ходу из центра.

Идти пешком: из метро пройти к подземному переходу под ж/д (станция "Серп и Молот"), из перехода направо, первый переулок налево (Золоторожский пер.), пройти до конца, повернуть направо до Таможенного переулка, пройти до Волочаевской улицы, перейти через трамвайные пути на светофоре, идти до магазина "Сантехника".

Проезд на транспорте: От метро пройти в сторону площади Рогожской заставы. Повернуть направо, на ул.Сергея Радонежского есть остановка автобусов - 125, 730. Ехать, по-моему, 5 остановок до остановки "М-н "Сантехника". На другой стороне Волочаевской улицы, за домом, где расположен магазин "Сантехника" и находится центр МЕОД. Вход со двора, по ступенькам, железная дверь, звонок.

#3:  Автор: ПеппиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 09:17
    —
вот тут карта интереснее. Адрес отмечен красной капелькой. Можно увеличивать-уменьшать, можно посмотреть фото-карту (рекомендую кнопку в верхнем углу карты с названием "Гибрид" ("Hibrid").
http://naitiprosto.ru/cgi-bin/map.exe?astr=%F3%EB.+%C2%EE%EB%EE%F7%E0%E5%E2%F1%EA%E0%FF+14&Adver=mapindex

#4: Впечатления от встречи 5 января 2008 Автор: ПеппиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 20:31
    —
девчата, давайте делиться понемножку Smile
Я только добралась до компа, сил нет, буду завтра фото обрабатывать и выкладывать какие получатся. Встреча получилась отличная! Какие все были красивые!!! Каааааакие бэйджики девчата сотворили, мамадарагая! Отдельное спасибо ведущим МК -- все занятия были долгими, насыщенными и интересными! Рядовому слушателю прямо хоть разорвись Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно ...И пироги вкуууусные были, и даже горячие бутерброды, м-ням... Confused

#5:  Автор: ТальяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 20:40
    —
Ой, как я жалею, что не попала на встречу! Жду с нетерпением фоток. Очень интересно, что там у Меды девочки нарисовали! Smile

#6:  Автор: Фишка СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 20:43
    —
Пеппи и как ты упевала совмещать МК с пирогами. Very Happy

#7:  Автор: ФионаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 20:43
    —
А мы и у Кати рисовали... Confused
А я кажись таки бензину нанюхалась Laughing

#8:  Автор: ФионаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 20:44
    —
Фишка писал(а):
Пеппи и как ты упевала совмещать МК с пирогами. Very Happy

Еще и с фотосессией Confused

#9:  Автор: ученицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 21:15
    —
Девочки ой как здорово было!!!!!! Большое спасибо Всем кто организовал встречу! Огромное спасибо девочкам, которые вели МК!!! ВСЕМ, ВСЕМ СПАСИБО!!!
Впечатлений много и все очень положительные. Такая доброжелательная и теплая обстановка!! Smile
Бейджики у всех потрясающие!

Мне довелось порисовать у МЕДЫ! Это супер, оказывается , что можно и не уметь рисовать , а все равно получается КРАСОТА!!

yoshta так здорово все объясняла по крючку ( ну я дорвалась , много вопросов задавала). Теперь буду корпеть над своими листиками. Наташа, твои элементики -ЧУДО! Огромное тебе спасибо.
МК по спицам как -то ухитрилась пропустить, но добрая Кириллица любезно рассказала мне персонально, то что показывала девочкам . Спасибо , все очень понятно!!!
Жаль только на декупаж уже совсем не успела, но думаю в следующий раз наверняка попаду.

Вообщем впечатлений море, буду переваривать.

#10:  Автор: туссиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 22:01
    —
и я , проклиная 3-е транспортное кольцо и того, кто размещал указатели, приехала домой!!! Ой, хорошо-то как! Букет

#11:  Автор: Мама ТаняОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 22:25
    —
Пеппи, Наташа, как хорошо, что ты меня "внедрила" в это замечательное мероприятие, очень понравилось!

тусси, а шляпка какая! (бэйджи-это вообще отдельная тема)

ученица, Лена, у тебя очень красивые и ровненькие ирландские цветочки и веточки! Думаю, за этим видом техники у тебя большое будущее!!!

на МК по крючку у yoshta я насмотрелась просто потрясащих ирландских элементов, до этого я видела такую ювелирную красоту только на картинках в сети!!! БОЛЬШОЕ спасибо Для тебя!

#12:  Автор: Фишка СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 22:44
    —
А это красоты от yoshta.

#13:  Автор: StervenokОткуда: Москва Зеленоград СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 22:55
    —
тусси
и где ж ты болталась стока времени????????? мы ещё и на раскову успели....говорила поехали с нами! Razz Razz Razz Laughing

#14:  Автор: ЖанеттОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 23:02
    —
По-моему, очень хорошая встреча получилась, такая душевная, похожа на такие зимние посиделки... А какие наряды... Стол как всегда отменный

Посмотрите, какие шикарные бейджи


#15:  Автор: туссиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 23:03
    —
не, у мну еще дела были.... но на 3-е кольцо я сильно сердита Mad



Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши встречи


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  :| |:
Страница 1 из 11