Дружба между мужчиной и женщиной
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Личная жизнь

#1: Дружба между мужчиной и женщиной Автор: madamkaОткуда: germany СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 02:25
    —
Девчёнки, а на ваш взгляд бывает дружба между мужчиной и женщиной ?У мужчин спрашивала, сказали , что нет, так как с друзьями не спят Very Happy .

#2:  Автор: knopaОткуда: Москоу Сити СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 15:40
    —
madamka Мне ребята знакомые так же говорили. Я не знаю точно... Но скорее всего да... кто-то один будет чувствовать что-то большее. Хотя мой МЧ и завёл себе друга в лице девушки, но с трудом я верю. Так как у меня тоже был друг. Мы встречались. А сейчас снова друзья. Это для меня. А для него - это что-то большее... так что....ИМХО, сложно тут сказать что-то[/b]

#3:  Автор: LiluОткуда: Котельники СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007 01:47
    —
..дружба есть...дружить умеют не все...ИМХО.

#4:  Автор: MarushkaОткуда: Брест, Беларусь СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007 16:00
    —
Дружба между мужчиной и женщиной - это долгий путь к постели!!! Мое мнение...

#5:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007 23:02
    —
я не верю такую дружбу
жизненные примеры только подтвержают мою правоту

#6:  Автор: knopaОткуда: Москоу Сити СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007 23:53
    —
Marushka писал(а):
Дружба между мужчиной и женщиной - это долгий путь к постели!!! Мое мнение...

ВАЛЯЮСЬ Laughing

#7:  Автор: Lalage СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 17:52
    —
madamka писал(а):
У мужчин спрашивала, сказали , что нет, так как с друзьями не спят Very Happy .

Бедные бисексуалы, по этой логике у них вообще не может быть друзей!

#8:  Автор: ЕленаОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 21:38
    —
А у меня есть друзья среди мужчин, просто нужно с самого начала расставить все точки над и. А то потом возникает всякая нездоровая канитель.

Сама убедилась, что казалось бы, простая улыбка, может быть воспринята как призыв к чему либо.

А в моей сфере (юриспруденция), где практически 80% мужиков работает, именно от первоначальной позиции зависит очень многое.

#9:  Автор: SaVaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Янв 2007 01:49
    —
Елена писал(а):

А в моей сфере (юриспруденция), где практически 80% мужиков работает, именно от первоначальной позиции зависит очень многое.

Интересно, от чего все зависит многое в нашей области (IT)? где мужиков процентов 90 с лишком?))

#10:  Автор: ЛисенокОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 17 Янв 2007 13:31
    —
Возможна. Вполне. Хотя ИМХО дружба интиму не помеха и наоборот. Любовь приходит и уходит, а дружба остается.

#11:  Автор: MarantaОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 01:04
    —
БЫВАЕТ! Но не у все могут дружить. И здесь неважно мужчина или женщина.

#12:  Автор: silverfoxОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 16:18
    —
Бывает. Сама дружу с парнем уже 10 лет.
Теперь уже дружим семьями.
Ну не привлекаем мы друг друга в физическом плане, хотя красотой и разными достоинствами друг друга восхищаемся.
В общем - ужасно нравимся друг другу, но, как родственники что ли.

#13:  Автор: Еленка СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 16:52
    —
Бывает,наверное,но если у моего мужа появится такая подруга ...кто не спрятался я не виноват Very Happy

#14:  Автор: Willow's DreamОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 20:28
    —
Думаю, что в отдельных случаях бывает. Но в основном то, что назвают дружбой между представителями разного пола, всего лишь хорошие приятельские отношения.

#15:  Автор: TatishaОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 21:01
    —
У меня нет лучшей подруги есть лучший друг уже более 17 лет, последние семь мы дружим семьями, просто не представляю себе как бы я жила без этого. Мы подружились сразу, потом пришло доверие, но как-то вопрос интимных отношений ни когда не вставал, больше чем ему доверяю только мужу.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Личная жизнь


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+QpxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏпwЯоЮЃPн•аЄ…ыЇеьєњЕ™.шќ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_^Ю9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lз$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оє‘ Ђ7’""&«Ю»…мфЕюYњBВ ,:M ·ш+·ЯдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\Г~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_s~бЊЧђКsҐCэi-Ця®UFpЩВуR}S”®6e}хФВг$УЬ¶¬ЄO=нґ­Sќ¤2XЖљ+ЧџJeJіЎВ/gРxA