Хвастушки от MIKKA
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#1: Хвастушки от MIKKA Автор: MIKKAОткуда: Рига СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 16:32
    —
Хочу показать свою последнюю работу пейзаж Ланарте . вышила месяц назад

#2:  Автор: Подруг@Откуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 16:48
    —
А процессик на неё покажите? Confused Много крестиков одиночных? У меня сестра просто *тащицца* по такой тематике, может ей картинку подкину. Очень подходящее оформление, строгое, классическое.

#3:  Автор: MIKKAОткуда: Рига СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 16:53
    —
Подруг@ писал(а):
А процессик на неё покажите? Confused Много крестиков одиночных? У меня сестра просто *тащицца* по такой тематике, может ей картинку подкину. Очень подходящее оформление, строгое, классическое.
Одиночных крестиков нет и бэка тоже нет ! Процесс я не фоткала ! Вышила за месяц ! Аида-14 в 2 нити !

#4:  Автор: ЛанитаОткуда: Украина, Краматорск СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2007 23:50
    —
Очень красиво! А что будет дальше?

#5:  Автор: JemunyaОткуда: Киев-Канев, Украина СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 00:15
    —
Очень крсивая картина! Что будет в продолжении?

#6:  Автор: nocsovaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 01:24
    —
Уважаемая MIKKA
Переименовала Вашу темку в процессик !
Готовые работы выкладываются в личные фотогалереи...
(посмотрите повнимательнее пожалуйста - общая тема- Хвастушки - закрывается. а в этом разделе - процессики)
С удовольствием будем ждать от Вас еще процессов и хвастиков в Вашей темке.

#7:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 11:33
    —
MIKKA, очень красивый дизайн! Браво! Присоединясь к жаждущей продолжения группе наблюдателей Confused



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гІСOКO©ґгІСП(ЙН±гв ЭгЋ