Фотографии с форума сохраняются только в формате BMP
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форумы на HobbyPortal.ru -> Я и мой компьютер

#1: Фотографии с форума сохраняются только в формате BMP Автор: MMarinaОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2007 16:22
    —
Помогите, люди умные в компьютерном мире!
Почему у меня все фотографии с форума стали сохраняться только в формате BMP? Сначала думала, что может так оно и надо. Но попробовала тоже самое сделать на другом компьютере - там всё нормально. Что могло случиться и как это исправить?

#2:  Автор: Пани АняОткуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2007 16:28
    —
Кэш браузера (временные файлы) почистить надо - это где-то в настройках прячется. В Internet Explorer - меню Сервис--Свойства обозревателя, на вкладке Общие--Временные файлы интернета нажать кнопочку "Удалить файлы"

#3:  Автор: MMarinaОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 12:11
    —
Пани Аня, огромное спасибо!!!
Сердечно Букет
Ты моя спасительница! Всё теперь в порядке!!! УРРАААА! Боевой настрой
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

#4:  Автор: krasotaОткуда: Ростовская область СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 07:57
    —
Девочки, помогите!!! Все сделала как тут написано, вроде бы пошло , стал сохранять рисунки , а потом точно также сохраняет в формате BMP , я пробую снова , но ничего не выходит. Девочки, может у кого-то тоже такая проблема была. Как это поправить? Подскажите, чайнику.

#5:  Автор: MeDeyA СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 01:30
    —
krasota
Кэш надо чистить постоянно, особенно если нет резалок графики и т.п
Если не помогает, особенно это проблема если стоит система WinXP Home, то можно переместить папку, а потом вернуть ее на прежнее место. Делается это для IE там же, где описывалось, рядом с удалить файлы кнопка "параметры", зайдите туда, "просмотр файлов" записывайте локальный адрес папки, закрываете ее и пункт "переместить". Затем обратно. Требуется перезагрузка. Вернее 2 перезагрузки, после каждого перемещения.

P.S включите в Моем компьютере, вкладка Свойства папки, показывать скрытые файлы.‹нUЭЏЫDЋ%ю‡Б§V .qrЅ;Ћ\bD_Zђ*QБcµ¶ЧсЄЋЧм®“‹я< „Z!с€п®СҐщреrqн1л|4!Ѓ ©вб{=;і3у›™ЯЦ,“И®й7ё!‘Іn6h$›$ MЫЁIХ )ЁNLл¦ўGКrҐФт·‹ECy%ўqБЫ…В—ауHU!вЌЎR‰Џа3*<‘mшH0nГ]¶Ёb.J$‰dQRБьCpyИTa«њ?‡аpбQQ\“хКg@ ЄЂ~ю Пq6O"oє‡[~юдA'¤іётх;o>¤В+yHbIqkѕФ1‹X%+/џmиU^fKy¶QЁ№4RTШµ@@›y*Ё”oажLl¬tCDљФґkфўnЮ:ШЯЫЯEЃEмچ批TU„…Ш'[ыХ›‘#гГљ†cљZЭ K»ж №cГЧ'“l<Чrмп.ЭaЄw¶g2K›ѕЮХє‡G“юеУґ OТQR|ЬќtЗЗ—гУХ L,ФЇ›-FЫЉЗМ-ЕAьa\џ&єµИ—5 …«З ‡DQiЙДщ”a…Ељ¤ЃжтиA“EL‡Vj0ЯњбkVvL(kЄn~` сы$ЛЋлЋz]S!]‘L«[7Л&XS°яAкЯdЗйЙ ;КЄ°SЃo_`§\>ЂК^µью<я?M<гЭ›™`ZЊ п­К^еp^}‚±ЁГЅЋi?gЗє¶рb’Вщёw6J»“‹kёH‡Ѕa†ЭA?^џцхOћЋ/OіУ ЖЭз€З5њgэFЭI ~ИWэ ~н]Lz“+иїx^zЛ@П“с8;G/—П&]4\ќe'йд }<:пЋіgРфаым¬7Ић•65ФяДч_'ѕНХ^зГЭѓK•эеїЭ%Є¬НHd•0[9_Ni…E=Т”b®оЇНмЏЩшrш;ЊRёЛ§sЏ EВ’H|E0Ђў +”еs‘4sКтл·*Їsт3ЋЦ'Gньк%2вТй FЊ‘ћX#Є MWщPяn?ҐЩ ћvћ]_TбО'чб=Ш] Ы`™ыXЖoEгЙdњЋzї¤Ђ—A%ї!zg‹хвмЕM…ዦ®іЗZі°Н馹zёЛгNћPNtљ,тQ.|NAР/*tx‚k$ХT@БOВfШСШІт6°И ЏEЌ\3dСCPЪн¶®„г”\Ю,…ы“Ъxv БZTўSWiхЬ”€ТДC5/‚&Н5#рҐhжtrEЏ¶РsL…4 Nў0WЙсF c NВBCВ¤1ЌmP‚ш>sЃD$8x,Fuы6м”К%шШПuI¤#{сѓзћQ”HЅы7ґW±" BґЙЯ-ЉЮ‹Z…{јЌбx:ь©s‰nг©а•а!*¬б6Џ[Ј7 Ё0…›Хё(Ќ*ъ€@&qЊc‚рOдЈ ЎI4ДФчgк• ]:sz©,FЖАыpЗ°,Рl±кbґҐвЄe­Dfб=­Л…Wчѓ\hnh®ЬЌ'ё©Ґ‡ЪSe[їч–CXt2ц-ОuaNP–К»:'Уњѕфе©%Ѓj†(ш­KлЫ°