Оригинальная мебель Moll
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши дети

#1: Оригинальная мебель Moll Автор: Галина1212 СообщениеДобавлено: 06 Сен 2015 22:58
    —
Девочки, подруга очень хвалит мебель Moll. Кто пользуется? Стоит своих денег? Растущую парту хочу очень, очень удобная вещь, но вот с фирмой не могу точно определиться. Стоит ли покупать оригинальный Молл? В их качестве я не сомневаюсь,конечно, но они дороже других фирм. Вот не знаю, хочется все самое лучше и правильное для ребенка, тем более, что сидеть за партами и делать уроки надо не один, и даже не два года. У меня еще второй подрастает ребенок. хотелось бы, чтобы ему тоже досталось что-то. Посоветуйте.

#2:  Автор: Ирисочка СообщениеДобавлено: 12 Сен 2015 11:07
    —
Если у вас вопрос стоит только в цене, то посмотрите, у них есть и подешевле модели, и подороже. где все-все продумано до мельчайших подробностей просто. Я сама очень хочу такую парту купить детям. Думала, что получится этим летом, но кризис и на нас сказался очень. так что пока отложила покупку. Но если получится брать - то брать только moll конечно, потому что они мало того, что удобные - они долговечные и безопасные для детей в первую очередь

#3:  Автор: Рудая СообщениеДобавлено: 13 Сен 2015 16:47
    —
Все-все до мельчайших подробностей не возможно продумать....

#4:  Автор: Галина1212 СообщениеДобавлено: 14 Сен 2015 22:27
    —
Да вот такое ощущение, что правда все продумали))) как ни странно. По крайней мере те кто пользуется в диком восторге и дети и родители. У меня вопрос только в цене, так как огромных денег нет. Мы присмотрели себе стол Джокер, он простенький вроде, но нам понравился, по цене недорогой, такой точно потянем. Наерное на нем остановлюсь. Со стулом только не знаю, лучше, наверное одной фирмы брать? Подруга брала какую-то другую фирму стула, дешевый правда был совсем, сломался быстро, прям пластик треснул и на выкидон(.

#5:  Автор: Marinella22 СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 12:55
    —
Залезла я посмотреть, что за moll такие - вот я темный лееес! Оказывается, такие вещи замечательные детям придумали. а я и знать не знала. Вот стол нашла ваш http://moll-funktion.ru/pismennye_stoly/moll_joker - почему Вы говорите, что простенький - классный стол, мне очень понравился!

#6:  Автор: gsanini СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 08:48
    —
Какая кровать у вашего ребенка? Где покупали?

#7:  Автор: qulah СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 08:50
    —
Мой муж сам для дочери кровать сделал, процесс и замеры нашел здесь - http://svoimi-rukamy.net/7-detskaya-krovat-svoimi-rukami.html получилось очень даже неплохо и не дорого.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши дети


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гдґС/I±гQEv\@21)'ХЋ ИJКO©‰d”джOSЖн*