Танюшины процессы
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#1: Танюшины процессы Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 27 Дек 2006 13:54
    —
Приветствую всех!
Я еще здесь со многим не разобралась, но попробуем.
Вот над чем я сейчас работаю. Я думаю многие знают этот веер. Я немножко с ним намучилась. В нем ниточки даны фирмы мадейра, а у нас в продаже только дмс. Я искала в таблицах перевода ниток, но насколько они отличаются друг от друга, это кошмар.

Но вот что мы имеем.

#2:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 27 Дек 2006 14:01
    —
Мне очень понравилась вот такая веточка.


На цветочках нужно было сделать французкие узелки, но они у меня не получились, и я тогда пришила бисер.

Еще я вставила в рамку(точнее мой муж вставил) цветущую веточку, у меня рамка была готовая, но мне не нравится белая рамка, она сливается со стенкой, и я хочу ее покрасить.

#3:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 27 Дек 2006 14:33
    —
А вот что я за один вечерок сотворила.Вот окончательный вариант оформления часов.


#4:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 21 Янв 2007 13:36
    —
Ну вот мои первые крестики.


Вот еще начала вторую панельку.

#5:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 23 Янв 2007 16:10
    —
Вот я между своими вышивками вышила два брелочка. Не очень акуратно получилось по швам, все таки их надо вышивать на пластиковой канве, но у нас я ее не видела, так что пока так.


#6:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 13:48
    —
Начала я потихоньку ковырять вот эту девочку, но там столько полукрестов, когда что то появится понятное покажу.

А вот и девочка.


А вот моя красавица.
Видимо из-за стекла, оно у меня матовое, на фото картины не такие яркие.


#7:  Автор: AnnОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 09:53
    —
Ну а вот что у меня за неделю навоялось. Smile

Танюша, у тебя в самом деле посветлее девочка получится и поконтраснее немного. И глазки у нас с тобой совсем разные получились. 8-) Так интересно наблюдать за твоим процессом, вроде бы таже девочка, но с индивидуальностью. Здорово. Сердечно



#8:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 09 Июн 2007 13:59
    —
Вот что я сейчас вышиваю.

Мне так нравится этот петух.

#9:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 09 Июн 2007 18:32
    —
Silva, Paloma, спасибо. Сердечно Сердечно

Вот начала вышивать овечек, одна уже есть.




#10:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 01 Авг 2007 13:22
    —
А это за пару часиков сделала такую подушечку.


Но вот у меня вот такая отдыхашка получилась.

#11:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 15:34
    —
Вот начала не большую отдыхашку


Вот закончила еще в пятницу, но все эти дни бьюсь над французкими узелками, но ничего не получается, то они у меня проваливались на изнанку, а теперь вроде бы сверху но не узелок а петли, Mad ну уже не знаю что делать. Crying or Very sad Crying or Very sad

#12:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 05 Сен 2007 13:27
    —
Танюша
http://www.youtube.com/watch?v=ul8XT72oA68

вот здесь можно посмотреть ролик как делать французские узелки Wink
Удачи!!! Сердечно

#13:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 09:58
    —
но я тут немножко не выдержала и начала котов-ковбоев.

Вот что у меня получилось, моему мужу очень понравилось.

Сейчас еще поищу всю картинку.

#14:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 13:08
    —
Мой сынуля любит смотреть Гарфильда, вот я вышиваю ему подушечку.



#15:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 13:13
    —
И вот еще доченьке начала . Вышиваю на 14ой аиде, картинка не большая 80х110 крестиков. Отшиваю по цветам. Вышивка очень легкая, за пять дней я отшила полностью четыре цвета и половину пятый.




Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{‹hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХ^ ®ZёяZцыWе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©