Трио
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#1: Трио Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 15:54
    —
Ну вот только закончила одну картину (почти), руки тянутся к другой.
Вот начала


Картина вышивается для старшенькой дочки. Она у меня по гороскопу лев, и по характеру она такая же. Так что эта картина ей очень подходит.
Так как она любит большие картины, я взяла Аида14, так что картина получится большая. Нитки ДМС. В крестиках 192х250.

Работа будет долгая. Начала вчера вечером, и сегодня утром немножко поковыряла, начала я как всегда с правого нижнего угла, ну и попала одним словом, юбчонка у этой девчушки это смесь одиночных крестиков. Кто кого быстрее добьет не знаю Laughing

#2:  Автор: JemunyaОткуда: Киев-Канев, Украина СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 15:58
    —
Б-о-ж-е м-о-й! Surprised Вот это красота! Cool Я чесно упала в обморок от этих троих красотулек! С огромнейшим интересом буду наблюдать за продолжением! Побыстрее выкладывай! Уже жду!

#3:  Автор: PalomaОткуда: LV СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 16:32
    —
ой, какая красивая картина!!! с удовольствием понаблюдаю за процессом)) и желаю лёгких крестиковSmile

#4:  Автор: alliasОткуда: воронеж СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 18:25
    —
Картина будет потрясающая: красота и величие! Лёгких крестиков!

#5:  Автор: OlesyaОткуда: г.Сарапул СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 18:27
    —
Красота то какая должна получится. Успешного процесса.

#6:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 18:43
    —
Картина супер!
А очень сложно ее вышивать?

#7:  Автор: СказкаОткуда: Кыргызстан СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 19:05
    —
Танюша
ух ты какой процесс!!!
он у меня стоит в очереди и руки чешутся но срочно надо закончить глаз
а потом все силы на эту красоту

я кстати по гороскопу тоже лев поэтому когда увидела ее не успокоилась пока схему не захомячила..
так что я присоединюсь к вам через месяц!! Боевой настрой (а юбочка это даа просто жуть)

#8:  Автор: BuuuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 19:49
    —
красота какая!!! Я эту картину в качестве обоев на рабочем столе у коллеги видела, а вот в виде вышивки...
Успеха и легких крестиков!

#9:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 21:14
    —
Dzema
Paloma
allias
Olesya
Анечка
Сказка
Buuu
Спасибо , буду старастся почаще выкладывать процесс.

Анечка как я писала выше, юбочка просто жуть, но глаза боятся, руки делают.

Сказка я думаю что ты еще успешь догнать меня, у меня процесс с котами длился почти четыре месяца, хотя он намного легче, а потом я люблю еще отвлекатся на другие работы. Так что жду тебя.

Buuu еще на старой мелиссочке этот процесс показывала Арлет, я еще тогда в эту картину влюбилась.

#10:  Автор: СказкаОткуда: Кыргызстан СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 06:59
    —
Танюша
Боевой настрой я как соберусь обязательно примкну!!
вместе будет веселее шить!

#11:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 07:42
    —
Танюша, суперская картина! Cool С юбочкой да, я еще по процессу Арлетт помню,что она самая сложная, зато потом будет легче! А вообще, конечно, просто восторг! Поселюсь у тебя в темке, буду млеть от такой красоты Confused

#12:  Автор: jullit_biserОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 09:41
    —
Танюша, красота и блеск Браво! Тоже буду внимательно следить за процессом Surprised и с нетерпением жду продолжения Букет

#13:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 10:01
    —
Танюша ого какая красота намечается, терпения и ровных крестиков Cool

#14:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 10:34
    —
Сказка
maui
jullit_biser
nadyas
Спасибо Букет Букет Букет Буду всем рада.

#15:  Автор: ДусикОткуда: Украина, г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 10:38
    —
Танюша
Красивые киски, желаю много-много свободного времени для вышивки Для тебя!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+СЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіwЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыхзЏ»пчїо@ЁцJpХВэ·ІЯЇqж юАg‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ—·wОџ‚§DuЂчЕvЛЄOїdЊ N.У>Im!MC6ћh`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ8йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%W77°ov јЦF;i‹іW”ЊОх¬ (ЈіЇяБr™•L`€і~ЏHАI“UЬBvъbя,N!бќ¦?…[ь•ЫЈГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡АСwБeЧ°ЯнцЊsШn[цМЄђ0‘оЎћRтЧњ_8г5¤т\йP^‹х?†k•\¶рІTЯҐ«Mщѕynбi’in[VU‚§ћVZЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб7н“I2B