Конкурсы
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Флористика

#1: Конкурсы Автор: Alyona DreamОткуда: Украина, Алчевск СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 10:30
    —
Smile
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий -
Вот оно счастье! Нет его слаще...

Ах, если бы сбылась моя мечта!
Какая жизнь настала бы тогда!
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась!


Наверное каждый из нас хоть раз в жизни мечтал жить в особенном доме. Доме, где все радует глаз и наполняет счастьем. Именно такие домики и "нарисовали" наши участники.
Итак, предлагаю вашему вниманию картины.
Голосуем за понравившиеся работы. Работ у нас четыре. Вот так и располагайте свои оценки. Голосовать могут все желающие, кроме участников... хотя, чтобы было непонятно голосующим, проголосуйте и вы и даже свою работу немного похвалите. Very Happy
Голосование продлится до полуночи (по московскому времени) 17 июня.


1.

2.

3.

4.

Всех поздравляю с замечательными работами и желаю удачи! Букет


Последний раз редактировалось: Alyona Dream (23 Ноя 2012 13:41), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: LisaLicaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 10:45
    —
Всем привет. Девочки работы замечательные! Браво! Браво! Браво! Молодцы!
Больше всего понравилась работа под номером 3. Первое место. Великолепно сделаны балкончик, двери, занавесочки, каменная плиточка во дворе выше всех похвал! Браво! Браво! Браво!


Второе место работа под номером 2. Стол и стулья просто сразили! Какой вид на море! Действительно мечта! Браво! Браво!
Работы под номерами 1 и 3 третье место. Цветущий двор и выход к морю - сказка! Беседочка с бассейном тоже хороши! Браво! Браво! Браво!
Удачи!

#3:  Автор: Надежда ПОткуда: Красноярский край СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 12:17
    —
Какое буйство цветов и солнца!!! Четыре сказочных уголка сразу!!! Мне все работы очень нравятся. Четвертая работа радует бассейном- мечта всей жизни!
В третьей работе замечательно выложена дорожка и великолепный горшочек с цветами на крылечке. Подозреваю, что это работа ....
Во второй работе видно что фея-Мила снабдила мастера своими изумительными сеточками и они воплотились в шторы. Или потрудилась сама?
В первой работе замечательный домик и дорожка из мрамора и синее-синее море. Все так светло и радостно, как умеет делать .... Думаю - это она потрудилась над этой сказкой.
Девочки, все молодцы! Поздравляю с замечательными работами Букет
Так захотелось к морю в отпуск Rolling Eyes

Имена вытерла. Не сердись, а то наши Штирлицы догадаются. Wink

#4:  Автор: Alyona DreamОткуда: Украина, Алчевск СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 12:35
    —
А мне голосовать можно? Confused

#5:  Автор: Надежда ПОткуда: Красноярский край СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 12:41
    —
Я думаю можно и нужно Very Happy Вроде не за что тебя права голоса лишать Very Happy

#6:  Автор: LisaLicaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 13:54
    —
Алена, не можно, а нужно голосовать. Very Happy Конечно голосуй.

#7:  Автор: Alyona DreamОткуда: Украина, Алчевск СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 14:01
    —
Надежда П писал(а):
Я думаю можно и нужно Very Happy Вроде не за что тебя права голоса лишать Very Happy


Ну я ж вроде как участников знаю. Confused

#8:  Автор: ВолчицаОткуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 14:19
    —
Можно по-соседски заглянуть к вам? Very Happy
В тонкостях изготовления не разбираюсь, поэтому, уж не сердитесь, буду выбирать по душе.
1-е место №1. Это тот дом, где мне хотелось бы жить.
2-е №3. Тоже очень нравится, но настроение какое-то более осеннее, а у нас сейчас лето буйствует)))
3-е №2. Ассоциация с небольшим кафе на Средиземноморье. Отдых Кайф
и № 4. Сказочный домик)))
Красота Букет

#9:  Автор: BasikaОткуда: Николаев СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 16:44
    —
1-е место домику №3, 2-е - второму, 3-е - четвертому. Но, вообще, все домики очень красивые и уютные и выбирать очень сложно.

Последний раз редактировалось: Basika (13 Июн 2010 20:07), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: КалинкаОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 17:31
    —
Всем привет,попала случайно,а тут такая красота!Smile Все работы изумительные,сложно выбирать,
1 место- работа №4
2 место- работа №3
3 место- работа №1
симпатия -работа №2 Молодцы девчонки!

#11:  Автор: SesameОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 17:54
    —
Ну, красотень какую наваяли! Я бы везде жить хотела! Very Happy
Но больше всех понравился домик №3 - 1 -е место - крылечко, двери, горшок с цветком, камешки, тени выше всяких похвал! 2 место - домик №2 - такой вид Обморок стульчики супер, вот только перспектива окна нарушена. 3 место - домик №4 - такая беседка плетеная - это что-то Surprised а бассейн! ... это наверное дача. И 4-е место ( я правильно поняла, что нужно все 4 места распределить?) - домик №1 - такое обилие цветов и море под боком - что еще нужно для счастья? Smile

#12:  Автор: АфрикаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июн 2010 08:40
    —
Ого... сколько солнца и цветов!!!! Действительно, в каждом домике хочется жить... Smile

В первом -солнце, море, цветы и дети - все составляющие счастья!

Во втором - ощущение отдыха, расслабленности, душевного комфорта. Стулья- класс! Тонкая работа!

В третьей работе -ощущение уюта, покоя... Очень тонкая работа. Местами будто фото.. Очень натурально... Красотища!

Четвертая работа - много цветов, бассейн, беседка... Хочется остаться надолго. Беседка такой тонкой работы!!!! Просто супер!!!!


По исполнению хочу выделить особо третью работу. Она великолепна!

#13:  Автор: Irina-berestaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июн 2010 09:15
    —
Несомненно, лучшая работа 3. Браво!
А жить бы я хотела, в домике № 4. Букет
А приезжать на отдых в домик 1 и 2. Smile

#14:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 14 Июн 2010 10:41
    —
1 место - №4
2 место - №3
3место - №2

Всё очень понравилось, для меня это искусство пока недостижимо Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

#15:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 14 Июн 2010 15:00
    —
абалдеть! Cool Cool Cool
какая красота!!!

1м - №3 (минут 15 сидели, пыталсь понять что где использовано, особенно двери...)
2м -№2 (так и хочется присесть)
3м -№4 (беседка чудесная)
4м -№1 (не сразу поняла, что это небо)



Форумы на HobbyPortal.ru -> Флористика


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+AqxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыеЗч»oч?п@ЁцJpХВэЧuяєД™/шџ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_ЮЮ9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lы$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оъ="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„Xtљюn рWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<>€ѕ .{ё†эn·gњГvЫІ'V…„‰tх”’їжьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…зҐъ¦(]mКчХS Џ“LsЫІЄ<хґТІNu’К`k®\*•)Н† ї|юo'B