Тряпочки, ткани, материал
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк - Шьем и радуемся

#1: Тряпочки, ткани, материал Автор: звонокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 12:51
    —
в этой теме поговорим о всех видах ткани, которую используем

#2:  Автор: звонокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 13:03
    —
Сама тему завела, тому есть радостная причина. Я по наводке pembrok купила 9 метров прекрасной ткани для печворка в интернетмагазине. Рада, просто Оччень!!! понравилась и ткань и цена. К чему я это пишу. Последнее время даже в Москве пропали хорошие ткани, годные для лоскутного шитья. Я имею ввиду мелкий рисунок. Очень мало мест, где можно купить то, что подходит. Мне жаль, что у нас нет массового производителя, ориентирорванного на наш лоскутный спрос, хотелось бы попросить сообщать где появляется ткань. Мы живем все в разных городах, может быть как-то обмениваться инфой?

А чтобы это не было рекламой, то писать в личную почту.

#3:  Автор: hesiОткуда: Черноголовка, Моск. область СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 14:09
    —
звонок писал(а):
Мне жаль, что у нас нет массового производителя, ориентирорванного на наш лоскутный спрос, хотелось бы попросить сообщать где появляется ткань.

Подписываюсь под каждым словом... Crying or Very sad
Хотя у нас совсем нет производителя, ориентированного на любой спрос, не только лоскутный (МРАЧНЫЙ САРКАСТИЧЕСКИЙ СМЕХ: ха-ха-ха)

#4:  Автор: pembrokОткуда: Sankt-Petersburg СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 21:23
    —
звонок
А, так это ты одна из тех была, кто все тряпочки забрал? Laughing
То-то Карина в лёгкой панике, что не успевает заказы выполнять.
Я тоже тока-что заказ сделала, если всё получится---буду, как кащей, над ними чахнуть, недолго правда, уже знаю, что сошью. Боевой настрой

#5:  Автор: IricОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 23:28
    —
Crying or Very sad Эххх! И почему я не в Москве?

#6:  Автор: pembrokОткуда: Sankt-Petersburg СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 23:49
    —
Iric, я думаю, что проблема решаема. Ты напиши хозяйке магазина, если заказ будет большой (можно ведь скооперироваться)---то она пошлёт с проводником поезда, это будет дешевле и быстрее, чем посылка.
Неужели к вам штатовские тряпочки не поставляют? Мне казалось, эти пр-ли со всеми странами работают...

#7:  Автор: IricОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 26 Май 2007 00:46
    —
pembrok
ПОставляют! Но по цене ЗНАЧИТЕЛЬНО выше ( в несколько раз), и пока только в паре магазинов...А в интернет -магазинах у нас я интересного ничего не видела.А про проводника я даже и не подумала! Меня там бежевые тряпочки заинтересовали... Smile

#8:  Автор: Ритулька СообщениеДобавлено: 26 Май 2007 12:51
    —
По-моему., у Карины все скупили московские девушки( так во всяком случае она написала), а то, что есть сейчас в наличии совсем неинтересно. Потом, такими кусочками меня тоже не устраивает. Очень жаль, ведь можно было такую продажу и выручку всем иметь, да и мы были бы рады. По-моему, Фабри-Квилт работает плохо.

#9:  Автор: звонокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2007 13:39
    —
Карина обещала поработать над этой проблемой - нехватка тряпочек. Да, дорогая pembrok, это я скупила все тряпочки, я тебе написала в личку благодарность за адресок. Сама я сильно занята на работе, но думаю какие-то варианты недорогих тканей спец. для печворка или других, достойных нас, рукодельниц Потанцуем! буду искать паралельно, может быть у Карины что-ниб. получиться тоже. Ведь в Америке очень разные производители и их доствточно. И если Ассоциация квилтеров наша не будет удовлетворять наш спрос по тканям (я имею ввиду магазин-склад ООО РТО Ltd), то они потеряют своих клиентов. Мне жаль, что об этом не думают...

#10:  Автор: ТигриОткуда: Израиль, Рамат-Ган СообщениеДобавлено: 26 Май 2007 15:21
    —
А вот кому из москвичей нужен в подарок рулон натурального шоколадного бархата? http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=79965#79965
Эх, меня там нет Crying or Very sad

#11:  Автор: pembrokОткуда: Sankt-Petersburg СообщениеДобавлено: 26 Май 2007 16:30
    —
звонок, причём тут ассоциация квилтеров?
Просто поставки из Штатов редкие, со временем тряпочки со склада раскупаются и надо ждать другую партию.
Мне Карина пока тоже ничего не ответила на мой заказ, наверное, в отпуск уехала. Crying or Very sad
Всё наладится, я думаю... с приходом следущего корабля с продукцией Фабри-Квилт. Тут самые щадящие цены зато, в других местах я встречала по 300-500 руб. за метр.

#12:  Автор: pembrokОткуда: Sankt-Petersburg СообщениеДобавлено: 26 Май 2007 16:32
    —
Тигри, а можно я москвичкой прикинусь? Приветик.

#13:  Автор: ТигриОткуда: Израиль, Рамат-Ган СообщениеДобавлено: 26 Май 2007 17:03
    —
pembrok, если тебе для прикидания нужно мое разрешение - то ты его таки да уже имеешь Very Happy . Но лучше сходи по ссылке и прикинься кем хочешь перед дарителем, а то вдруг ей легче передать рулон с проводником, чем выкинуть его....

#14:  Автор: pembrokОткуда: Sankt-Petersburg СообщениеДобавлено: 26 Май 2007 17:38
    —
Тигрюша, при здравом размышлении---напрягать никого не хочется... Уже и пост написала было, да притормозила...
А бархату хочется. Щас думать буду, недолго.

#15:  Автор: hesiОткуда: Черноголовка, Моск. область СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 09:21
    —
звонок писал(а):
Я по наводке pembrok купила 9 метров прекрасной ткани для печворка в интернетмагазине. Рада, просто Оччень!!! понравилась и ткань и цена. ?

А можно адресок магазина?Confused
Hesi@yandex.ru



Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк - Шьем и радуемся


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{‹hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХ^ ®ZёяZцыWе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©