Кто-нибудь заказывал модные вещи через интернет?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Мода и мы

#1: Кто-нибудь заказывал модные вещи через интернет? Автор: Asnia СообщениеДобавлено: 07 Мар 2012 11:42
    —
Собираюсь делать заказ в одном из магазинов-каталогов. Уже присмотрела на сайте и выбрала товар. И даже посоветовалась тут с разными людьми. Но чем больше чужого опыта узнаешь, тем лучше. Кто-нибудь уже заказывал товары с сайта отто?
Или вы одежду не покупаете, а сами шьете? Smile) Когда-то и такой вариант рассматрвала, но не для меня это - не получается ничего совсем... так что модные новинки решила брать из сети. Надеюсь на то, что вы поделитесь опытом Smile

#2: Re: Кто-нибудь заказывал модные вещи через интернет? Автор: Portnova СообщениеДобавлено: 16 Мар 2012 08:18
    —
Asnia писал(а):
Собираюсь делать заказ в одном из магазинов-каталогов. Уже присмотрела на сайте и выбрала товар. И даже посоветовалась тут с разными людьми. Но чем больше чужого опыта узнаешь, тем лучше. Кто-нибудь уже заказывал товары с сайта отто?
Или вы одежду не покупаете, а сами шьете? Smile) Когда-то и такой вариант рассматрвала, но не для меня это - не получается ничего совсем... так что модные новинки решила брать из сети. Надеюсь на то, что вы поделитесь опытом Smile


Я постоянно заказываю из каталога ОТТО , начиная куртками , платьями , юбками и заканчивая нижним бельём , всё заказывала.... Мне нравится . Стильные, модные вещи и цены нормальные. И доче, и мужу там заказываю . Все довольны. )))) Доча сейчас там в конкурсе участвует весенний фОТТОальбом. )))) Да сейчас очень многие заказывают через каталоги , у нас на работе очень многие так. По магазинам ходишь, пока найдёшь что понравится, устанешь как не знаю кто , а так для меня удобно.)))) Вот доча у меня на днях получила платье. Всё нормально. Моя последняя покупка - утягивающие трусы ))))Тоже классно )))

#3:  Автор: гелеша СообщениеДобавлено: 22 Мар 2012 03:21
    —
Я тоже покупала себе утягивающее белье в ОТТО - брала на размер меньше и угадала) Очень удобно одевается, не скатывается по телу.

#4:  Автор: Millena СообщениеДобавлено: 23 Мар 2012 01:57
    —
Через вайлдберри заказывала как-то платье. Быстро привезли, примерила, купила.)

#5:  Автор: Portnova СообщениеДобавлено: 23 Мар 2012 18:27
    —
гелеша писал(а):
Я тоже покупала себе утягивающее белье в ОТТО - брала на размер меньше и угадала) Очень удобно одевается, не скатывается по телу.


Да качество в ОТТО классное. А доча моя вообще болеет их вещами. Практически всё заказываем там . И муж довольный на диванчике полёживает либо хоккей смотрит , либо газетки читает- я к нему не пристаю с покупками....

#6:  Автор: Kirra СообщениеДобавлено: 25 Мар 2012 02:25
    —
Мне еще нравится как в отто придумали стилист приложение... удобно стало вещи подбирать, даже интересно - как выглядит тот или иной стиль. Еще слышала, что отто выкупило квелли и это одно и тоже стало теперь.

#7:  Автор: Portnova СообщениеДобавлено: 26 Мар 2012 15:03
    —
Kirra писал(а):
Мне еще нравится как в отто придумали стилист приложение... удобно стало вещи подбирать, даже интересно - как выглядит тот или иной стиль. Еще слышала, что отто выкупило квелли и это одно и тоже стало теперь.


Приложение в отто действительно прикольное ))) Мне тоже очень нравится ))) Очень хорошо придумали . Букет

#8:  Автор: гелеша СообщениеДобавлено: 28 Мар 2012 01:37
    —
Portnova писал(а):
гелеша писал(а):
Я тоже покупала себе утягивающее белье в ОТТО - брала на размер меньше и угадала) Очень удобно одевается, не скатывается по телу.


Да качество в ОТТО классное. А доча моя вообще болеет их вещами. Практически всё заказываем там . И муж довольный на диванчике полёживает либо хоккей смотрит , либо газетки читает- я к нему не пристаю с покупками....

да, мужиков вообще трудно в магазин затянуть ... у нас такая же ситуация)

#9:  Автор: Romy СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 16:44
    —
Я заказывала пару вещей из Bonprix. В принципе, все понравилось, только коечто пришлось ушивать, т.к. большемерит минимум на полтора размера.

#10:  Автор: Portnova СообщениеДобавлено: 23 Апр 2012 10:57
    —
гелеша писал(а):
Portnova писал(а):
гелеша писал(а):
Я тоже покупала себе утягивающее белье в ОТТО - брала на размер меньше и угадала) Очень удобно одевается, не скатывается по телу.


Да качество в ОТТО классное. А доча моя вообще болеет их вещами. Практически всё заказываем там . И муж довольный на диванчике полёживает либо хоккей смотрит , либо газетки читает- я к нему не пристаю с покупками....

да, мужиков вообще трудно в магазин затянуть ... у нас такая же ситуация)


Раньше пойдёшь с ним покупать что-нибудь, в два бутика зайдёшь ,посмотришь ,тебе ничего не приглянулось , идёшь в третий начинает нудить ...., а сейчас такая благодать , понравилось платье , блузка , ещё что-то ,заказала в отто и все довольны...))))И он лежит попивает пивко Кайф и у меня душа улыбается в предвкушении обновок ...

#11:  Автор: гелеша СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 00:32
    —
[quote="Portnova"][quote="гелеша"][quote="Portnova"]
гелеша писал(а):
заказала в отто и все довольны...))))И он лежит попивает пивко Кайф и у меня душа улыбается в предвкушении обновок ...

А мой муж вообще недавно сам принес каталог ОТТО. Говорит - смотри сколько там всего красивого, а я пойду в компьютере поиграю)...
а аж захохотала в слух)))

#12:  Автор: Marino4ka84 СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 22:44
    —
я покупала но в первый раз неугадала с размером, а потом нормально сейчас частенько покупаю вещички разные... довольна

#13:  Автор: AngellaОткуда: Из сказки СообщениеДобавлено: 28 Май 2012 01:40
    —
Тоже в интернете люблю вещи всякие приобретать, в основном это, конечно, одежда. Тоже через програмку Стилист в Отто. Вот заказала себе голубую тунику и джинсы белые, с замком возле щиколотки.Еще безумно понравились босоножки там белые с ремешками, но пока зарплату жду, чтобы заказать. Качество понравилось первого платья, которое уже приобрела.
гелеша, а вам долго посылка шла?


Последний раз редактировалось: Angella (08 Июн 2012 17:52), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: CHICOPICCO СообщениеДобавлено: 08 Июн 2012 18:11
    —
Раньше покупала себе и детям в Отто. А для торжественных случаев и подарки крестникам (одежду и обувь из Италии) покупаю на CHICOPICCO.com

#15:  Автор: Светик-семицветик... СообщениеДобавлено: 09 Июн 2012 10:34
    —
А я не могу одежду через инет заказывать. Мне нужно точно знать,как будет сидеть..и с размером не всегда угадаешь..то я совсем худышка.то в норму привожу себя) А вот часы частно на morecolor заказываю. Часы и аксессуары не страшно,обычно соответствуют полностью картинке и на руку не могут быть молы или велики)



Форумы на HobbyPortal.ru -> Мода и мы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+AqxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏпwЯоЮЃPн•аЄ…ыЇеьєњЕ™.шќ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_^Ю9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lз$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оє‘ Ђ7’""&«Ю»…мфЕюYњBВ ,:M ·ш+·ЯдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\Г~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_s~бЊЧђКsҐCэi-Ця®UFpЩВуR}S”®6e}хФВг$УЬ¶¬ЄO=нґ­Sќ¤2XЖљ+ЧџJeJіЎВ/.ЗqµA