"Евровидение", смотрим?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Музыкальная шкатулка

#1: "Евровидение", смотрим? Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 22:55
    —
Кто со мной еще или я одна?

#2:  Автор: AlissОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 00:21
    —
Пыталась смотреть, но не выдерживаю и 2 минут.
Завтра уже итоги посмотрю да и все.

#3:  Автор: ~ Lira ~Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 01:55
    —
Досматриваю..
1 место Сербия
2 - Украина
3 - Россия.

#4:  Автор: HaTyCukОткуда: Северная Пальмира СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 12:23
    —
Сербия это единственное, что что мне действительно понравилось. "Серебро" не понравилось совсем.

#5:  Автор: AlissОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 12:35
    —
А я так и не стала смотреть выступления, но зато зачем то смотрела все голосование. С детства привычка из всего устраивать тотализатор и развлекаться таким образом.
Видела только дайджест выступлений, нам с мужем Румыния понравилась. Мы поклонники Бреговича и Кустурицы.

#6:  Автор: AdelaidaОткуда: Латвия, Юрмала. СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 01:56
    —
У "Серебра" песня в записи звучала гораздо лучше.
А на выступлении такое ощушение было, что девочки в живую петь совсем не умеют.
Мне понравилась Грузия и Молдавия.
Но голосовали с мужем за Сердючку! Very Happy

#7:  Автор: Ms.NОткуда: Italy СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 09:00
    —
Smile...рада за Сердючку!!! ПозитивSmile

Мне очень запомнилось выступление грузинской девочки, а еще у французов была забавная песенка.

Не понимаю, почему так много народу голосовало за Серебро, при всем моем партиотизме, смотрелись они не очень интересно Sad

#8:  Автор: ЛераОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 15:15
    —
Мы смотрели Smile
Отметили: девочку с Грузии, с Молдовы, мужской колектив из Латвии или Литвы Confused и Сербия очень понравилась!
А ещё девочка с барабанами, она первой выступала в полуфинале - мне понравилась Smile

#9:  Автор: фиалка СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 18:50
    —
А мне Сердючка очень понравилась. Данилко молодец!

#10:  Автор: AlissОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 21:54
    —
Девушки, вот читаю вас, и радуюсь. Потому как намедни, один молодой знакомый (он тоже вышивальщик), выдал мне - видела как Россию опустили?
Я приофигела, говорю- не поняла?
Он - а на Евровидении, Сердючка, в фашистском костюме с кремлевской звездой на голове!
Я говорю - я конечно мельком видела Сердючку. но по-моему костюм как обычно, а звезда во лбу, так Вера ж звезда.
Он - у нас тут все возмущаются!
Ну тут уж я не выдержала - больше в стране проблем нет, все класс. пенсии, образование, минздрав, все зашибись, одна проблема осталась - Верка на Евровидении.

Просто экстаз, банальный конкурс. пока Руслана на нем не победила. я вообще не вспоминала о нем, да и сейчас не особо слежу.

Я вообще убеждена. что всеми этими черезчур шумными и детальными новостями на телевидиении из мира шоу-бизнеса , народ пытаются увести от задумывания над действительно важными проблемами и событиями. Вот!

Придется скачать ролик Верки, а то так разрекламировали, вдруг я что важное пропустила...

#11:  Автор: LinaОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 15:01
    —
Не знаю как кому, но мне кажеться что Сердючка с этой песней опозорила в очередной раз Украину (я имею ввиду "Гринджоли"), а 2-ое место заняла потому что больше наверно голосовали за страну, а не за исполнителя. Хотя у Верки есть очень классные и зажигательные песни, и с другой композицией могла бы занять и 1-ое место!

#12:  Автор: фиалка СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 17:55
    —
Знаете я сама с Украины, и с "Гринджолами" я согласна (до сих пор не понятно кто их выбрал), но Сердючка молодец. Не знаю как у вас, а у нас когда какие-небудь гулянки, то танцы идут практически под нее, остальная попса не причем.

#13:  Автор: HaTyCukОткуда: Северная Пальмира СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 18:19
    —
Сердючка сделала конечно Росии этическую каку, и это ей (ему) еще всплывет. Но не надо забывать - Евровидение исключительно политический конкурс. Хочешь жить - умей вертеться. Если такие приемы позволяют чего-то достичь...Ну что делать... Жизнь такая, приходится по головам ходить.

#14:  Автор: LinaОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 20:27
    —
HaTyCuk писал(а):
Но не надо забывать - Евровидение исключительно политический конкурс.

Да, такое чувство что Сердючка там выступала также как и Гринджоли

#15:  Автор: ~ Lira ~Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 21:33
    —
Честно говоря, всегда считала Евровидение серьезным конкурсом , но с прошлого года, видимо, в моде другие направления.
Грустно Sad



Форумы на HobbyPortal.ru -> Музыкальная шкатулка


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 1 из 4