Чистка лица
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье

#1: Чистка лица Автор: BessonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 23:40
    —
Девы, всем привет!

Вот хочЮ поделиться одной масочкой-пилингом). Оч мне нра).
Простой способ обновить кожу личика и не только).
Надо купить хлористый калий, лучше в бутылке, но можно и в ампулах. Я ампулы открывать боюсь, но бутылок фиг сыщешь.
Чистое лицо увлажняете раствором, даете высохнуть и так три раза. Потом влажной рукой по мылу и по лицу потихоньку...тут начинает скатываться отмерший слой кожи.
Сложный способ...ммм... надо поискать в тумбочке бумажку. Там мыло взбивается, капельку камфоры, капельку борной кислоты и еще чего-то. А потом массу на лицо, пальцы в хлористый калий и скатывать кожу. Я первый раз делала, так слетало, мне показалось, аж щеки похудели). Часто не делают... может пару раз в месяц. После процедуры кожа розовая. Мазать ничем не надо, может только вокруг глазок. На утро мось покрыта жирком, из-за открытых пор.
В принципе при большом желании можно и все тело скатать)))...тогда раствор калия надо в бидоне покупать).

#2:  Автор: Chuha СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 23:58
    —
Юль, интересные маски,надо попробовать. А там ничего на лице не обжигается, не случится трагедии какой?

#3:  Автор: Chuha СообщениеДобавлено: 28 Дек 2010 00:04
    —
Besson писал(а):
Не, ничего не обжигается. Можно не боятся. Эксперименты проводились на менее ценных членах общества))), так у меня все нормально). Думаю, так локти и пятки еще можно пошкрабить.
Делайте пока просто, а я поищу потом пропорции на массу с камфорой.

Спасибо! То-то я смотрю,у тебя на аве такое личико свеженькое, я тоже такое хочу Confused

#4:  Автор: BessonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Дек 2010 00:34
    —
Кьярочка, не бойся).
Хлористый калий - это то, что пьют внутрь с молоком или колят для очищения крови, а мыло, это то, что на веревку мажут)...
Дааа, я тоже такое личико хочу... то оно 7 лет назад да только из Хургадово привезено...вот и свеженькое

#5:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 09:31
    —
Сообщения перенесны из болталки 'Светлица'

#6:  Автор: Anna 7 СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 22:51
    —
Маска для очистки кожи
1стол.ложку творога,смешать с 1чайной ложкой меда.Тщательно перемешать и подогреть на водяной бане.Наложить маску на 15 минут,после чего смыть теплой водой.
Кожа становится свежей и нету черных точек. Rolling Eyes Smile Целую!

#7:  Автор: Anna 7 СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 22:57
    —
Девочки если хотите,я Вам могу написать еще несколько масок.
Регулярная маска для сухой кожи;
Для увядающей кожи;
Омолаживающая маска.
Или здесь нельзя ?

#8:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 19:54
    —
Anna 7 писал(а):
Девочки если хотите,я Вам могу написать еще несколько масок.
...
Или здесь нельзя ?

Вот тут очень даже можно - Маски для лица Smile

#9:  Автор: Anna 7 СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 19:58
    —
Поняла ,сделаю.

#10:  Автор: Wooly СообщениеДобавлено: 17 Окт 2011 20:36
    —
После нескольких неудачных экспериментов с домашними масками, предпочитаю учистки и маски делать только в салоне.

#11:  Автор: NataIo СообщениеДобавлено: 18 Окт 2011 08:58
    —
Коллега как-тоо сделала чистку, потом к дерматологу ходила. Вся покрылась прыщами, но это не инфекция, просто повредили кожу

#12:  Автор: ГалинкаГурОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 11:22
    —
А про бадягу кто нибудь слышал7 много раз про нее слышала, но никто толком не скажет, что это, и как действует.

#13:  Автор: NataIo СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2011 21:49
    —
Бадяга - это которую продают в аптеке?

#14:  Автор: ГалинкаГурОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 00:50
    —
NataIo
Да, именно аптечная бадяга, из нее пилинги делают, но квалфицированной информации нигде нет.

#15:  Автор: Mriya СообщениеДобавлено: 05 Мар 2012 02:42
    —
Средство не посоветую, а вот попробовать умываться овсянкой - да. Результат через неделю появляется.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+AqxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏпwЯоЮЃPн•аЄ…ыЇеьєњЕ™.шќ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_^Ю9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lз$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оє‘ Ђ7’""&«Ю»…мфЕюYњBВ ,:M ·ш+·ЯдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\Г~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_s~бЊЧђКsҐCэi-Ця®UFpЩВуR}S”®6e}хФВг$УЬ¶¬ЄO=нґ­Sќ¤2XЖљ+ЧџJeJіЎВ/.ЗqµA