Омолаживающие средства
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье

#1: Омолаживающие средства Автор: Chuha СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 21:16
    —
Девочки,у меня вопрос : кто-нибудь пользуется омолаживающими кремами и масками? Поделитесь опытом,пли-и-из! Я вот купила себе в подарок на Д.Р. набор Olay, мне косметолог его посоветовала, а вот думаю, помогает ли он Confused Хочется как-то омолодиться, подтянуть что-то где-то , мож кто поделится опытом? Я не знаю,можно ли в этой теме об этом,но я не предлагаю серьезную дискуссию,а так,обменяться парой постов,кто что знает по теме,а? Confused

#2:  Автор: Мурмурчик СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 22:15
    —
Chuha писал(а):
......хочется как-то омолодиться, подтянуть что-то где-то ......

три раааааааза перекрестился - прыг в котел и там...омолодился Razz
Оль, ну насмешила - прям точно СЕСТРА!!!! Laughing . Я вот лично хвостик потуже..... повыше ... - глазки натягиваются, щечки тож...ой, умру ща от смеху. Хотя если по честноку - эт точно так печально смотреть как в спаниельку превращаешься Crying or Very sad
А мне вот тетка моя которая кстать выглядит как огурец рецепт дала крем на 1 час на лицо - 1 ст.л. меда, 100 гр. жирных сливок, 1 желток, 1 ст. л .коньяка, 1 ч/л лим сок. Кажется так - короче помогает говорит капитально.
Эээээ, народ, а вы где все Sad

#3:  Автор: kioto888Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 22:19
    —
Chuha
Ну, косметолог же посоветовал, наверное поможет, у меня из подруг только две, кто серьезно этим вопросом озабочен (одна колет ботокс, вторая какую-то кислоту). Честно скажу, я пробовала только космецевтику какую-то немецкую с неприличным названием (доктор Захер Very Happy ), а Olay не знаю что такое. Но все настолько индивидуально, поэтому лучше специалиста, который знает ваши проблемы, никто ничего не посоветует.

#4:  Автор: Chuha СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 22:46
    —
Лен, спасибки за маску, попробую обязательно. Тока после Нового года,а то мало ли... вдруг не привьется Surprised ,буду на праздники красоты неописуемой Crying or Very sad

#5:  Автор: ЖануарияОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 22:52
    —
Chuha писал(а):
Девочки,у меня вопрос : кто-нибудь пользуется омолаживающими кремами и масками? Поделитесь опытом,пли-и-из! Я вот купила себе в подарок на Д.Р. набор Olay, мне косметолог его посоветовала, а вот думаю, помогает ли он Confused


Оль, фикзнаит про Олэй. Мне эти всякие спа в домашних условиях как-то не особо помогают. Хотя вот купила себе на ДР Ланкомовскую серию Genefique, обещают что-то фантастическое ...
Но вот реально помогает диета, отказ от соли и чистый немосковский воздух. А, еще стрижка короткая Very Happy

#6:  Автор: AdalinaОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 23:02
    —
Оля, Я покупала Олэй, мне не понравилась, точнее никакого эффекта не увидела, но это по МНЕ...вообще доверяю больше народным средствам, т.е масочки из подручных кухОнных продуктов. Задай в ин-те в поиске, тебе столько рецептов выдаст... Very Happy Мне помогает умывание холодной кипяченой водой, умывание льдом, эффект всегда- есть кожа подтягивается...

Да, еще у Жени Златика брала косметичекие маски на основе плаценты, ничего так понравилось... Smile

#7:  Автор: Chuha СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 23:16
    —
ой, ага,я в инете уже поискала народные средства,но тут есть одна проблема - если мазать на себя все, про что написано в инете, можно и вовсе без кожи остаться Surprised А я боюся Sad А диета -это да... (мечтательно). А вот еще нашла фейсбилдинг,эт, типа гимнастика для лица -пишут помогает здорово. Я один раз сделала,вечером, наутро проснулась- глаза едва открыть смогла и лицо болело, как болит тело опосля тренажеров,о как! Обморок

#8:  Автор: Амаюн СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 23:26
    —
По поводу косметики....я тут передачу давеча смотрела, так там сказали: эффект есть пока мажешься, как перестаешь-сразу быстрое старение кожи. Это по поводу всяких лифтингов, там гормоны какие-то присутствуют.

#9:  Автор: Марианна-5Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Дек 2010 20:36
    —
Девочки,я вчера прогуляла дискуссию про косметику для вечной молодости,сегодня хочу исправиться. Для сухой кожи лучше крема(любой цены)пальмовое масло,лучше с Бали,можно другое(только не Египет). Причем мазать все.хоть лицо,хоть тело,даже от ожога пойдет.
Для жирной и нормальной - масло лемограсса(цитронеллы),аналогично на все места. Можно заказывать у друзей,которые едут в любую точку от Индии до Индонезии. Да и готовые крема из Юго-Восточной Азии лучше любой Франции,а стоят копейки. В Европе (южной) для сухой и нормальной кожи можно брать виноградное масло. А когда никто никуда не едет,берем дорогое оливковое масло и добавляем под свою кожу от лимонного сока до желтка,лишь бы свежее. Пилинг из аптечной глины(белой или голубой) с абрикосовыми косточками (смолотить до пыли).И будем до ста лет в метро стоять перед студентами.

#10:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 09:24
    —
Сообщения перенесны из болталки 'Светлица'

#11:  Автор: Белая куницаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 17:05
    —
Марианна-5 писал(а):
нормальной кожи можно брать виноградное масло.


Наверное, вы имеете в виду масло виноградной косточки? Замечательная штука, я всю прошлую зиму на ней прожила. Кожа сохла чудовищно, так я на ночь измазывалась этим маслом, даже веки и шею. На день хватало подпитки вполне. Правда, параллельно еще пила медиру, препарат для омоложения кожи изнутри. От сухости тоже отлично помогло, думаю этой зимой такой же финт проделать, как отопление начнет шпарить.

#12:  Автор: zllatka СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 08:45
    —
Разведем молоком 1 столовую ложку муки, добавим яичный желток, консистенция маски должна напоминать сметану. Все хорошо разотрем и нанесем маску на 20 минут на лицо. Смоем водой с добавлением лимонного сока. На стакан воды возьмем 1 чайную ложку сока. Маска хорошо разглаживает кожу и прекрасно питает ее.

Последний раз редактировалось: zllatka (07 Фев 2012 09:06), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: Marinella22 СообщениеДобавлено: 03 Дек 2011 21:28
    —
Я почему-то не верю в действие этих кремов.

#14:  Автор: Marina_K_1983 СообщениеДобавлено: 15 Июл 2015 12:06
    —
Цитата:
Хочется как-то омолодиться


Поинтересуйтесь, что такое коэнзим Q10 - http://centr-zdorovja.com/koenzim-q10-instrukziya/. Это вещество, которое участвует в выработке энергии, а также является антиоксидантом. Его принимают для омоложения, повышения энергичности.



Содержание коэнзима Q10 в клетках кожи падает с возрастом. У старших людей оно часто оказывается ниже нормы. В условиях дефицита этого вещества уменьшается выработка колагена, эластина и других важных веществ. Кожа, оставшаяся без защиты, повреждается из-за воздействия свободных радикалов. Коэнзим Q10 может стимулировать восстановление кожных покровов. Это маленькая молекула, которая легко проникает в клетки кожи.

Появилось много косметических кремов для кожи, содержащих коэнзим Q10.



В 1999 году в серьезном журнале была опубликована статья, подтверждающая, что нанесение коэнзима Q10 на кожу помогает разглаживать «гусиные лапки» — морщины вокруг глаз. Однако не известно, содержат ли популярные кремы достаточно этого вещества, чтобы добиться такого эффекта.

#15:  Автор: sashas СообщениеДобавлено: 17 Авг 2015 17:08
    —
Девочки я вот не верю в действие кремов. у меня знакомая с 25 лет начала регулярно за собой ухаживать, сейчас ей 30, выглядит очень хорошо, но она конечно не работает (замужем), есть и деньги и время за собой ухаживать. А мне 33 морщин, конечно, пока нет, но лицо уже то что в 25, кожа теряет упругость и чуть обвисает, нашла вот тут процедуру: радиоволновая терапия, делают в некоторых салонах Москвы. Говорят очень крутая процедура. Эффект долговременный, собираюсь попробовать, если у кого-то есть опыт подобных процедур, пишите, буду рада отзывам!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 1 из 4

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹г“Ч2