Каждому ребёнку под ёлку по котёнку.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив обменов подарками

#1: Каждому ребёнку под ёлку по котёнку. Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 23 Авг 2010 21:59
    —


Итак, по просьбе форумчан объявляю старт детского зимнего обмена, приуроченного к Новому году. Smile Smile

Условия:

1. Возраст ребёнка до 15 лет включительно.
2. Обмен проводится анонимно до момента получения посылки. То есть вы не знаете что и кто вам делает и себя не раскрываете.
3. После закрытия записи участники делают кролика или кота в любой технике.
4. Для подтверждения участия, я жду фото, чтобы выставить на форуме в отдельной теме, без указания ника.
5. После этого проводится жеребьёвка и даётся ещё 2 недели для формирования адресного подарка для конкретного ребёнка. Это дополнение может быть как покупным, так и рукодельным. (

Форма заявки: (мне в ЛИЧНУЮ ПОЧТУ. Если какие-то проблемы (у меня много почты, часто ящик переполнен), то мыло mapmir@mail.ru).

1. Полный адрес и ваши ФИО (для получения посылки на почте)
2. Имя ребёнка
3. Возраст (день рождения можно).
4. Увлечения (поподробней), любимые игрушки, мультфильмы и пр.
5. Рост, размер, размер головы, любимые цвета.

Заявки на участие принимаются до 30 сентября включительно.
Жду фото котов - кроликов до 20 октября.
Жеребьёвка и рассылка адресов 21 октября.

последний срок отправки подарков 15 ноября.
Перечень участников будет формироваться по мере поступления заявок ниже в сообщении.
На каждого ребёнка (если их у вас больше одного) отдельная заявка (и вам тоже надо будет сделать не один подарок, соответственно).

К рукодельному подарку можно приложить конфеты, открытку и пр. покупные подарки.


Последний раз редактировалось: Пимошка (23 Авг 2010 22:22), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 23 Авг 2010 22:17
    —


Список участников
... 1. Пимошка@ ф...
...2. Пимошка @ ф...
...3. Чудо @ ф...
...4. ученица@ ф ...
... 5. Ведьма @ ф ...
... 6. Ведьма @ ф ...
...7. лЁка19 @ ф ...
...8. stanya82 @ ф ...
... 9. Цыганка Аза@ ф ...
... 10. Цыганка Аза@...
... 11. Анна Чаннова @ ф ...
... 12. Анна Чаннова @ ф...
...13. klaksa777 @ ф...
...14. mjavushka@ ф...
... 15. луизи@ ф ...
... 16. Аннушка-зая @ ф
...17. маграт @ ф ...


ф - есть фото
@- есть данные
... - подарок получен
... - подарок отправлен


Последний раз редактировалось: Пимошка (17 Янв 2011 23:25), всего редактировалось 51 раз(а)

#3:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 23 Авг 2010 22:19
    —






stanya82 ..................................... маграт........................................ Ведьма



Анна Чаннова.................................ученица................................Аннушка-зая


Анна Чаннова.................................луизи...........................................Ведьма




лЁка19 ....................................Пимошка..............................klaksa777


Цыганка Аза....................................Пимошка ....................................Цыганка Аза


mjavushka.................................... Чудо





Последний раз редактировалось: Пимошка (08 Дек 2010 13:09), всего редактировалось 9 раз(а)

#4:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Авг 2010 23:51
    —
Ну, и меня два раза запиши, что ли Confused Заявку вышлю позже, когда словесно оформлю увлечения своих дочерей


#5:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 08:11
    —
Пимошка писал(а):
Ну если есть желающие, могу открыть набор Smile Smile Smile


Чудо писал(а):
Пимошка
Анюта, желающие есть! Для тебя!



ученица писал(а):
+1! Анечка, я всегда за подарки деткам!



ACANA писал(а):
А мою тринадцатилетнюю мамзель, с ее увлечениями украшениями и раскраской ногтей возьмете ? Very Happy



Ведьма писал(а):
Открывайте! Это будет мой последний обмен Very Happy



stanya82 писал(а):
Я записываюсь, у меня уже несколько вариантов готово, может что-то получше специально подыщу.



Цыганка Аза писал(а):
А меня возьмете?




Жду от всех заявки в личку Wink

#6:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 11:37
    —
Анечка, спасибо, что внесла нас в список Целую!

#7:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 12:27
    —
Чудо
Пжалуста Confused Confused Confused

#8:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 17:19
    —
Пимошка
а меня запишите в резерв. Детей нет, но могу кого-то оподарить.


#9:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 18:37
    —
Аракси
Будешь ангелом,если потребуется Wink

#10:  Автор: Цыганка АзаОткуда: Нижний Чир СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 22:22
    —
А меня тоже еще раз, можно? У меня две деткиSmile И еще, можно адрес написать не свой (детки не мои личные), живут там же, где и я, но на другой улице. Интереснее, когда сами получать будут Wink

#11:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 23:05
    —
Цыганка Аза
Всё можно! Very Happy

#12:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 28 Авг 2010 02:11
    —
Пимошка
с годовасием вас!!!!

#13:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 11 Сен 2010 15:02
    —
mjavushka
Спасибо Confused Confused Confused

#14:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 11 Сен 2010 19:12
    —
Одна игрушка готова, вторая в процессе сборки. Так что я почти готова Rolling Eyes

#15:  Автор: Цыганка АзаОткуда: Нижний Чир СообщениеДобавлено: 14 Сен 2010 08:37
    —
ммм... А детям, наверное, интереснее, если в игрушки активно поиграть можно будет, да? Как-то еще не делала для детей именно.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив обменов подарками


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХ^ ®ZёяZцыWе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©