Анимированные мастер-классы
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер - Техники, инструменты, материалы

#1: Анимированные мастер-классы Автор: Екатерина КостинскаяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Янв 2010 23:51
    —
Думаю, народу может пригодиться.
Мои мультяшные бисерные мастер-кассы: цепочка Катрин, шарик, моё драгоценное know-how - ткачество без мороки с кучей ниточек основы и свежачок - цветочная цепочка.

#2:  Автор: Жаворонок СообщениеДобавлено: 09 Янв 2010 16:23
    —
Екатерина Костинская
+1

#3:  Автор: Екатерина КостинскаяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Янв 2010 19:09
    —
Спасибо, Оля!

#4:  Автор: Екатерина КостинскаяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 14:11
    —
Ещё мульт плетение бабочки

#5:  Автор: Жаворонок СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 22:35
    —
Екатерина, спасибо большое за чудесный мастер-класс Браво! Букет

#6:  Автор: Екатерина КостинскаяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Мар 2010 00:24
    —
Спасибо, Оля!

#7:  Автор: Екатерина КостинскаяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 19:50
    —
Возможно, вы видели мои бисерные мульты
Возможно, они вам понравились. В таком случае, для вас может быть небезынтересным следующее:
Мы таки записали пилотный выпуск диска с бисерными мультами.

На диске представлено 12 мульт-мастер-классов по различным бисерным техникам. Все мульты в формате avi и с отличным качеством изображения. Стоимость диска 300 рублей.
В Москве - при личной встрече, за пределы столицы пересылка почтой с предоплатой либо наложенным платежом.

#8:  Автор: Екатерина КостинскаяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июл 2010 00:25
    —
Плетение четырёхгранного жгута одной иголкой и одной леской:

Картинка кликабельна.
Кто до сих пор не умеет, но жаждет научиться - скорей-бегом смотрите.

#9:  Автор: varya13Откуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 29 Апр 2011 07:34
    —
Браво! Браво! Браво!

#10:  Автор: Екатерина КостинскаяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апр 2011 12:07
    —
Благодарю Вас, Варя!

#11:  Автор: Екатерина КостинскаяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 13:27
    —
Друзья мои! Я наваяла очередной маленький бисерный мультик, показывающий принцип плетения сеткой. Паузить его, увы, нельзя, но он так прост, что, думаю, и без пауз легко понятен.

Плетение Сеткой


Открывается по клику.

#12:  Автор: Екатерина КостинскаяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Окт 2012 23:50
    —
Ну вот, пришла пора похвастаться наконец-то записанным мультовым диском.
Для тех, кто мульты предпочитает в хорошем качестве, записан
Диск на 25 бисерных мульт-мастер-классов общей продолжительностью 138 минут 50 секунд.
Содержание:
Цепочка "Катрин"
Цветочная Цепочка
Восьмиконечная Звезда
Шарик
Додекаэдр
Икосаэдр
Ткачество Без Множества Нитей Основы
Несложное Ткачество Сложных Форм
Четырёхгранный Шнур
Спиральный Шнур
Мозаичный Шнур Из Бусин Разного Размера
Плетение Сеткой
Воротник "Уголки"
Кудрявый Мех
Колючий Мех
Кирпичный Стежок
Маген-Давид. Кирпичный Стежок
Бабочка Голубянка. Параллельное Плетение На Проволоке
Принцип Мозаичного Плетения Бабочки
Бабочка Юниора Орития. Мозаичное Плетение
Плоское Ндебеле
Прямой Шнур Ндебеле
Витой Шнур Ндебеле
Двухсторонняя Лента Ндебеле
Колье "Первые Ростки"


То есть 19 мультов, представленных у меня на сайте
http://katenkin-biser.ru/lessons/index.php
и 6, там не выставленных (1 из шести, додекаэдр, на сайте позже появится, а Воротник "Уголки", Икосаэдр, Бабочка Юниора Орития, Двухсторонняя Лента Ндебеле и Колье "Первые Ростки" будут существовать только на диске).
Стоимость диска 300 рублей.
На данный момент возможен следующий вариант приобретения: Вы пишете мне личное сообщение, я высылаю Вам реквизиты своей банковской карты, и, как только денежка переведена, даю Вам ссылку на скачивания архива с диском.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер - Техники, инструменты, материалы


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гдґС/I±гQEv\@21)'ХЋ ИJКO©‰d”джOSЖн*