как качать с рапиды если ссылки не открываются?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Я и мой компьютер

#1: как качать с рапиды если ссылки не открываются? Автор: пермяночка СообщениеДобавлено: 25 Мар 2007 10:32
    —
как качать с рапиды если ссылки не открываются?Допустим заходишь на сайт,там ссылочка,и при кликаньи мышки,ничего не открывается,куда ее вставлять,я уже и главную страницу и открывала и чего только не делала,не получается,подскажите пожалуйста,может надо зарегистрироваться,опять же что куда в этом случае жать?Спасибо!!!

#2:  Автор: HaTyCukОткуда: Северная Пальмира СообщениеДобавлено: 25 Мар 2007 12:19
    —
Посмотрите здесь, вы так все делаете?

#3:  Автор: пермяночка СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 05:27
    —
как все сложно,пытаюсь по разному,пока никаких успехов,спасибо за ссылку!!

#4:  Автор: МарьянкаОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 15:34
    —
http://librus.ru/index.php?items=10&items_b=0&yaz=400
на этой страничке также описывается как качать с рапиды

#5:  Автор: МарьянкаОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 21:23
    —
http://sxema-v.narod.ru/rapida/index.htm
ещё одна объяснялка как качать с рапиды. Все доступно и с картинками Wink

#6:  Автор: melissaОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 11:17
    —
Девочки, вопрос на засыпку. Слышала вчера, что есть какая-то "открывашка", программулина, позволяющая получить прямую ссылку на скачку, с введением этого кода, который они просят, но в результате, поддерживается докачка. У меня интернет с рапидой обязательно рвется, когда 45, 60 или 95 процентов файла утащено, обидно ужасно, а сделать что - не знаю. Большинство нужной информации лежит нарапиде. Раньше такого не было, а тут как заколдованный.

#7:  Автор: HaTyCukОткуда: Северная Пальмира СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 11:31
    —
Слышала про такие, но рапида с ними активно борется, поэтому эти программы постоянно устаревают, нужно искать новые и т.п.

#8:  Автор: melissaОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 11:58
    —
Понятно, жаль, в моем случае это чуть ли не единственный вариант скачки получается.

#9:  Автор: HaTyCukОткуда: Северная Пальмира СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 13:35
    —
Оптимальнее купить Премиум.
Подробнее про программу: на разработчика наехали и он ее убрал из доступа. иногда появляются версии этой программы, когда кто-то пытается еще над ней поработать. Нужно искать в ине-те каждый раз, не факт что сработает. И: докачку-то они не поддерживают, только автоматом вводят цифры, чтобы не сидеть час не пялиться на экран.

#10:  Автор: Magarit СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 22:30
    —
Скачивать с рапиды можно “зеркаля” на i-folder, который поддерживает докачку, и намного более дружественный к зоне ru. Могу описать процедуру если интересно.

#11:  Автор: PsiRank СообщениеДобавлено: 05 Апр 2008 08:03
    —
Ещё есть полезный сервис http://linkrapid.info/ который скачивает файлы по премиум аккаунту к себе на сервер, а вы уже можете тянуть файлы по прямому линку с этого сервера.

#12:  Автор: Paphnuty СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 10:55
    —
Согласен с HaTyCuk, если нужно постоянно и много качать с рапиды, то самое оптимальное - приобрести премиум, тем более что это можно сделать и у нас (в смысле в России)
Есть 2 конторы, которые этим занимаются.
Вот они (цены в WMR, но у них есть еще куча всяких вариантов оплаты)
1. RSReseller
Регистрация:
Премиум аккаунт на 1 месяц 330.00 WMR
Премиум аккаунт на 3 месяца 770.00 WMR
Премиум аккаунт на 6 месяцев 1300.00 WMR
Премиум аккаунт на 12 месяцев 2350.00 WMR
2.Premium-accounts
1 месяц + 8000 Points 12.75$ (305 руб.)
3 месяца + 8000 Points 29.99$ (730 руб.)
6 месяцев + 8000 Points 51.99$ (1270 руб.)
1 год + 8000 Points 94.99$ (2290 руб.)

А потом все просто - ссылку вставляем в Dmaster или другую качалку (предварительно указав в этой качалке, что если качается с рапиды, то лог и пас нужно использовать вот такой-то) и отдыхаем.
Rolling Eyes

#13: Re: как качать с рапиды если ссылки не открываются? Автор: potapОткуда: google.com СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 16:02
    —
Говорят есть крутая прога "Raptor" в которую нужно только закидать кучу ссилок !!!


http://raptor.yamasster.net/Raptor_1.03b.rar

#14:  Автор: Qwedc СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 11:03
    —
У меня есть премиум, кидайте ссылки на файлы до 100 мб и я вам их выложу на ifolder

#15:  Автор: ПятачкоffОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 11:24
    —
Помогите скачать. тут
Наверное что-то надо на комп установить. При попытке скачать пишет:
Firefox не может определить как открыть данный адрес, так как протокол (ed2k) не связан ни с одним приложением.

С оперы тоже не качает.
Я тупой чайник. Если можно, объясните в формате "для тупых". Спасибо.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Я и мой компьютер


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

‹‰±В Eзт/ N¦Їљё(0tqх ,MЪBиSТїєњssо+d—њіѓРа“ыHо‰в1зЬFЌi‡° Тit$щы€†Yo›дC€{љFO\•Јпj§ZpнєЛ№тЗПѕQахЄЪй§XУ$[\”+ФfvЉ•e‚ЭkсґМ%ь[fDЃ¬