Инструкция к НЕВЕ-1
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание машинное

#1: Нева 1 с приставкой, помогите! Автор: Андрюша СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 14:15
    —
Приобрел к своей Неве 1 приставку, которая позволяет вязать резинку 1-1. Но инструкции не было. Не могу разобраться как начинать вязание. Помогите кто чем может! )))

#2: Набор петель Автор: ИронкаОткуда: Россия, Новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 15:02
    —
досталась в юзание Нева 1, никак не могу сообразить как же там петли набирать. Может быть у кого-нибудь ест ьсылки или сканка чего-нибудь, чтобы вот чуть не на пальцах показано было?
Спасибо зарпанее

#3: Инструкция к НЕВЕ-1 Автор: BSvetlana СообщениеДобавлено: 26 Сен 2009 19:05
    —
Помогите! Не игнорируйте моё сообщение...
Досталось ТАКОЕ счастье... вот и хочу научиться... ПОМОГИТЕ!!! Confused

#4:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 26 Сен 2009 19:13
    —
BSvetlana, а профильной теме не пробовали этот вопрос задать? Также поиском пользоваться можно...

#5:  Автор: РысяЧ СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 13:44
    —
К сожалению картинок уже нет Sad

А нет ли у вас еще и инструкции к Нева-1, потому как я не соображу как она вообще к столу цепляется. Там скорее всего чего-то не хватает.

#6:  Автор: ShaoS СообщениеДобавлено: 24 Дек 2010 16:10
    —
РысяЧ писал(а):
К сожалению картинок уже нет Sad

А нет ли у вас еще и инструкции к Нева-1, потому как я не соображу как она вообще к столу цепляется. Там скорее всего чего-то не хватает.


Привет. У меня такая же проблема- машинка есть, "Нева-1", а инструкции к ней нет Sad Обыскался уже. Может вам повезло найти? Поделитесь?

#7:  Автор: SASHKALEОткуда: Israel СообщениеДобавлено: 03 Янв 2011 15:39
    —
По-По-моему у меня есть ,вернусь домой, сканирую.

#8:  Автор: HostaОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 03 Янв 2011 16:31
    —
BSvetlana это практически нева 2 инструкции похожи, посмотрите тут

#9:  Автор: HostaОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 03 Янв 2011 16:40
    —
SASHKALE а проблема-то 2009 года ... В 2009г инструкция на портале выкладывалась. Сейчас картинки умерли. Сердечно

#10:  Автор: SASHKALEОткуда: Israel СообщениеДобавлено: 03 Янв 2011 17:30
    —
Ясно ,поучаствовала!
А где есть тема ,связанная с вязанием на вязальной машине?
Спасибо!

#11:  Автор: HostaОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 03 Янв 2011 20:55
    —
SASHKALE А по ссылке моего первого поста обещан большой каталог разных инструкций. Попробовала - на неву-1 искалка сработала

#12:  Автор: ПодрядчикОткуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 08:37
    —
РысяЧ писал(а):
К сожалению картинок уже нет Sad

А нет ли у вас еще и инструкции к Нева-1, потому как я не соображу как она вообще к столу цепляется. Там скорее всего чего-то не хватает.
Уважаемый модератор,возможно ли востановить инструкцию к ПН-1,а я постараюсь выложить инструкцию к "неве-1".

#13:  Автор: Jeil Art Progekt СообщениеДобавлено: 04 Фев 2011 17:23
    —
женщина на другом форуме отдала мне две вязальные машинки,
хочется научиться на них вязать, а инструкций к ним нет,
не могу понять куда там ложить или как цеплять нитку,
может кто и в картинках поможет!
машинки очень старые,
но говорила, что не плохо вяжут, главное технику вязания и настройки машинок понять, одна - Нева-1, а другая Буковинка.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание машинное


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1