Помогите убить одиночество!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Личная жизнь

#1: Помогите убить одиночество! Автор: dolly86 СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 14:40
    —
Помогите убить одиночество! Девочки,милые,сил больше нет.
Начну с того что у меня в августе свадьба.Живем 4 года и дочке уже 4 года.Я и не хотела замуж-меня так все устраивает.Свадьбу хочет "муж"
А я не знаю что мне нужно.Когда мы стали жить вместе постепенно все подруги перестали со мной общаться.Если и осталась одна,то видимся раз в пол года.
Вобщем получается что я одна все время,или с мужем.Куда то сходить-муж рядом,дома тоже возле меня.Но мы с ним молчим все время в течении 8месяцев уже! Кроме "Любимый, иди кушай" или "давай уже спать" мне ему сказать нечего! Да и ему мне. Если говорить об интиме,то мне просто не хочется ничего.
И такое сильное чувство одиночества внутри даже обидно.

#2:  Автор: ПятачкоffОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 19:30
    —
А дочь? В четыре года с ней уже должно быть интересно и не до одиночества.
А почему подруги перестали общаться?

#3:  Автор: Ю-КоОткуда: Москва, Савёловская СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 20:19
    —
dolly86, а Вы работаете?

#4:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 20:48
    —
Пятачкоff писал(а):
А почему подруги перестали общаться?

Мне кажется, что подруги не обремены семьей, детьми, поэтому у них немного другие интересы...

#5:  Автор: Svet-KaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 23:13
    —
dolly86, а порукодельничать? И дочке будет интересно и познавательно....

#6:  Автор: ВолчицаОткуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 07:48
    —
Шой-то мне кажется, что автора мы больше здесь не увидим...

#7:  Автор: dolly86 СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 08:13
    —
Увидим! Да,я работаю.Когда сильно депрессивное состояние,я сажусь и шью! И так люблю шить,но когда плохо то отвлекаюсь только этим.
С дочкой отношения замечательные,она оч.талантливая девочка(вожу на занятия скрипкой и в художку),при этом постоянно гуляем(вобщем время всегда вместе проводим)
Я говорю о душевном,женском чтоли одиночестве. т.е. об отношениях с мужем как мужчины и женщины.У нас нет общих тем для бесед,занятий.Если мы весте,то молчим.При чем обоюдно.
То есть для окружающих у нас просто замечательная семья,неругаемся даже.Только никто не понимает то что у нас нет поводов даже маленького спора или веселья.Какой может быть повод,мы же как монахи давшие обет молчания.

#8:  Автор: svetonkaОткуда: Россия, Горно-Алтайск СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 08:47
    —
dolly86, а муж у вас чем увлекается? Может стоит попробовать начать разговаривать на темы интересные ему, а потом и обо всем остальном?

#9:  Автор: ПятачкоffОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 08:49
    —
И что? Вы ждёте, что он это изменит? Каждый человек кузнец своего счастья. И несчастья тоже. Это же Вас ситуация не устраивает. Вполне вероятно ему хорошо. Не устраивает жизнь, так надо её поменять. Делов то. Smile
dolly86 писал(а):
у нас нет поводов даже маленького спора или веселья.

О как. Так поскандальте, повеселитесь. Вам не охота заморачиваться.

Берём тарелку - шарах! её об пол (осколков только много, так что одной тарелкой лучше ограничиться). Классная штука. Никогда не верила, пока сама не попробовала. Поменьше интернета - идите на улицу. Где-то ж, если не у нас, светит солнце! Мелки купите, нарисуйте с дочерью боооольшуууую папу на всю площадь. Папа улыбнётся.

#10:  Автор: Moonlike СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 09:39
    —
dolly86
Может, у вас просто все слишком хорошо в жизни?
Делами не обременены, дочка только радует и не мешает вечерами.
Вы не знаете, что такое ждать, пока наконец дети отрубятся чтобы хотя бы минутку посвятить себе. Когда что-то есть само по себе - мы не задумываемся.
Вот вы мужа как выбирали? Рискну предположить, что он вас "покорил". Забросал букетами, подарками, устроил вам романтические вечера и путешествия. А теперь перестал. И оказалось, что вас ничего не связывает - ни единого общего интереса. Так вот, как бы там ни было, а за отношения в семье в первую очередь отвечает женщина. Задайте себе вопрос - ЧТО вы даете мужу? Кроме еды, ухода и секса? Или вы считаете что ваше дело - сидеть на троне и ждать?

Кстати, насчет подруг тоже самое. Открою вам секрет: очень редко неприход подруги означает нежелание вас видеть. Чаще всего просто "закрутилась". Так что берите дочку (раз она у вас такое золотце) и марш по подругам. С тортиком. Букет Проверено лично - из всех пропавших подруг ни одна не поморщилась при моем визите Smile

#11:  Автор: АфрикаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 14:38
    —
Moonlike писал(а):
очень редко неприход подруги означает нежелание вас видеть.


Эт-то точно... У всех своя жизнь, свои заботы.... Иногда просто не до чего... И когда вдруг объявляются мои приятельницы, я всегда им очень рада, хотя сама могу им долго не звонить Smile

dolly86, А Вам надо взять ситуацию в свои руки... Попробуйте поговорить на какую нибудь тему с мужем, обязательно спросить у него совета, тщательно все обсудить - надо просто найти общие темы...
Вы сейчас с мужем живете рядом, гораздо интереснее жить вместе. Smile
Удачи!

#12:  Автор: Svet-KaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 21:00
    —
dolly86, а любите ли вы этого человека?
Пусть фраза киношная, но очень жизненная!

#13:  Автор: Хромая ТабуреткаОткуда: Холмогоры СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 23:57
    —
А что вы делали с "мужем" целых 4 года? Неужели молчали??? Если и так, то почему не изучили этого... кхм... человека, что ему интересно, может у вас есть общие интересы???

Или это всё-таки привычка? Sad

#14:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 01:17
    —
dolly86 писал(а):
"Любимый, иди кушай"

Что-то мне это напомнило... Аааа... Точно - так в плохих книжках изображают семейное общение. И в бразильских сериалах.
А в жизни такого не встречала. И сама так сроду не скажу, хотя мне, прожив целую жизнь вместе, есть что сказать мужу . Вот я представила. Нет, не получается.Может, он вас боится? Это ж не в койке говорится, а на кухне. А там это уж очень фальшиво звучит.

#15:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 01:34
    —
Натали писал(а):
Это ж не в койке говорится, а на кухне. А там это уж очень фальшиво звучит.

А в койке самое оно? Laughing



Форумы на HobbyPortal.ru -> Личная жизнь


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+!ЎГ›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў±ќЙ{~oћGриҐm™иР& ­(џРгЎ¶тX·_~|їыvяу„jЇW-Ь-зЧе,ОtБиLрБ…№eLфъТиСкуПъттОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙe:'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦх€dј‘1YхЮ-d§/цПвn`СiъSё%А_№эvp ч¬"А9n,№¤’*iX€Щ{Jјаrj%ПfIЎQ¦Г@9cЯ°тш ъ6ёмбц»ЭћqЫmЛћX&Т=ФSJюљу gј†Tћ+кOk±юЗp­2‚Лћ—к›ўtµ)뫧'™ж¶eU%xкi§mќк$•Б2Ц\№юT*Sљ ~‡ьlA