Крылатое создание
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#1: Крылатое создание Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 08:31
    —
Итак, начинаю давно обещанную тему, посвященную исключительно вот этой прелести:

Первые этапы были обнадеживающими:

А когда появилось личко, стало ясно, что все будет хорошо:

Хоть оно и желтовато, но все-таки это адекватное лицо, и думаю, что на фоне всей картины оно будет смотреться нормально.
Поэтому со спокойной душой возвращаюсь к своей обычно программе отшива - слева направо - и начинаю шить два первых листа. Вот масштаб работы с первыми крестиками:

Попутно буду стараться изничтожить хвостики от "запаркованных" ниток. Они меня слегка бесят. Confused Их могло бы быть в два раза больше, но я нарочно вытянула все ближайшие листы схемы и постаралась хотя-бы по минимуму дошить остатки ниток, поэтому во втором ряду такая разбросанная мозаика.
К ангелу вернусь на следующей неделе, а пока нужно обратить внимание и на другие работы. Wink

#2:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 08:50
    —
maui
Прорисовывается потихонечку... Cool

#3:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 09:03
    —
Наконец-то заслужил отдельной темки твой ангелок! Букет
Такая прелесть!! Сердечно Получается соответствующе картинке. Хорошо идешь! Боевой настрой Браво! Браво!
maui писал(а):
возвращаюсь к своей обычно программе отшива - слева направо - и начинаю шить два первых листа.

Это как же? теперь с другого конца начнешь? Навстречу? не боишься просчитаться? Хотя ты все размечаешь, конечно, но я бы обязательно напутала чего-нибудь. Может все же удобнее продолжать? Wink

#4:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 09:12
    —
Satine, Swetlana (Екб) - Букет
Swetlana (Екб) писал(а):
Это как же? теперь с другого конца начнешь? Навстречу? не боишься просчитаться?

Да не должна, все размечено квадратиками 10х10, как обычно.
Swetlana (Екб) писал(а):
Может все же удобнее продолжать?

Не могу я шить справа налево, и нитки с иголкой не так выкладываются, и руки куда-то не туда лезут, и логика нарушается. Confused

#5:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 10:11
    —
Однако, не плохими темпами продвигается крылатое создание! И поздравляю с переселнием в собственную темку, а то ютилась эта красота со зверьем)))))))))

#6:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 11:20
    —
maui Какое личико Сердечно Сердечно Сердечно Очень хорошо получается Браво! Браво! Браво! Браво!

#7:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 12:43
    —
Очень красивое лицо!!!
Ангел будет роскошный!!!!
Браво! Браво! Браво! Браво!

#8:  Автор: тимофеева галинаОткуда: Раменское СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 14:36
    —
maui Лицо и на катине не белое. Класно получается Браво! Браво! Браво!

#9:  Автор: Uda4aОткуда: Крым Севастополь,Израиль Хайфа СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 14:51
    —
maui,очень прелестное создание!!!!легких крестиков.)) Букет

#10:  Автор: КИРАОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 14:55
    —
maui
Супер! Браво! Браво! Браво!
И лицо и крылышко и фон,все точь в точь по заявленной картинке.
Уже хватит сумлеваться Very Happy ,вышивай и получай удовольствие! Wink

#11:  Автор: asheperinaОткуда: МО г.Лобня СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 15:22
    —
maui
очень красивр получается и скорость хорошая. Молодец. Браво! Браво! Браво!

#12:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 15:23
    —
maui
начало такое оперативное Браво! не процесс, а просто заглядение Сердечно

#13:  Автор: БеладоннаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 19:03
    —
maui
Замечательный процесс! Букет Скатертью дорога! Боевой настрой

#14:  Автор: victoriafОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 20:04
    —
maui
Нет слов от восхищения!!! Браво! Браво! Браво!

#15:  Автор: YalenaОткуда: Украина, Львов СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 20:06
    —
очень красиво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+!ЎГ›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў‰нЙ{~oћGриҐm™иР& ­(GиЊЊсP[y¬Ы/?ѕЯ}»яyBµW‚«ої®ыЧе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©