Покажи своего лебедя 3D от Sue box!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка

#1: Покажи своего лебедя 3D от Sue box! Автор: Viona СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 22:17
    —
Интересно какой он у каждой из вас! Потом поясню почему прошу.
Для тебя!
Вот мой.



swan-m.gif
 Описание:
 Размер файла:  139.41 KB
 Просмотрено:  716 раз(а)

swan-m.gif
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#2:  Автор: BarraОткуда: Из Подмосковья СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2007 23:17
    —
Красивый какой! Браво!

А у меня в коллекции Сью Бокс нет такого дизайна Sad

#3:  Автор: ilankaОткуда: Израиль, Ашдод СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 13:33
    —
Красивый какой (завистливо) .... Сердечно

Последний раз редактировалось: ilanka (14 Янв 2009 00:44), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: ElensewОткуда: Николаев СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 15:15
    —
Вот мой лебедь, правда я увеличила дизаин Smile

#5:  Автор: AlmazОткуда: Riga. Latvia СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 01:20
    —
ОГО КАКИЕ у вас тут ЛЕБЕДЫ . Представить даже не могу как это делаеться. Наверно очень сложно Браво! Браво!

#6:  Автор: АнгелокОткуда: калуга СообщениеДобавлено: 09 Дек 2007 18:23
    —
начала вышивать лебедя пока только голова готова, уже прям не дождусь пока все будет готово и можно сшивать будет

#7:  Автор: nelliaОткуда: France СообщениеДобавлено: 09 Дек 2007 18:25
    —
терпение и еще раз терпение, Потом незабудь показать своего лебедя Удачи

#8:  Автор: Ledi_JuliОткуда: г. Калуга СообщениеДобавлено: 09 Дек 2007 18:41
    —
Девочки не забывайте все просьбы или в личке или в запасах!!!!

#9:  Автор: Olika-san СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 12:16
    —
вышила пока 2 крыла. Очень красиво!
Девочки скажите пожалуйста технологию сборки Для тебя! что с чем сшивать я уже поняла. А вот как?

#10:  Автор: nelliaОткуда: France СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 12:39
    —
я сшивала прозрачными нитками Сначало отдельно голову, отдельно крылья и в последнюю очередь дно. Покажи потом что полчилось. У меня немного наклонена голова получилось Может так и надо . Поэтому хочу посмотреть как у других.К сожалению фотоаппарата нет у меня Sad

#11:  Автор: Olika-san СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 12:47
    —
А он крепкий получается? Я его транспортировать в посылке собираюсь - не помнется, как думаете или лучше его упаковывать набив внутрь бумагу?

#12:  Автор: nelliaОткуда: France СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 17:48
    —
Он получается крепкий если ты его делаешь на авалоне.Но конечно лучше если напихаешь что нибудь во внутрь и снаружи.

#13:  Автор: АнгелокОткуда: калуга СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 14:51
    —
nellia писал(а):
я сшивала прозрачными нитками Сначало отдельно голову, отдельно крылья и в последнюю очередь дно. Покажи потом что полчилось. У меня немного наклонена голова получилось Может так и надо . Поэтому хочу посмотреть как у других.К сожалению фотоаппарата нет у меня Sad


Сшила наконец то своего первого лебедя, голова тоже получилась чуть наклонена, вечером попробую сфотографировать и вставить. А сшивала половину руками половину на машинке. Крылья машинкой и дно, а все остальное руками

#14:  Автор: Mil@ СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008 17:12
    —
ilanka писал(а):


А я никак платье для Барби не соберу Confused



А сколько по времени Вы его шили? Я сейчас его отшиваю уж больно долго и много ниток. Интересно их продают готовыми сколько стоят?

И можно ли где-то скачать еще а то у меня только одно Rolling Eyes


А сколько по времени лебедь шьется?

#15:  Автор: Ledi_JuliОткуда: г. Калуга СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008 20:37
    —
Ангелок
Что-то обещала показать лебедя, интересно посмотреть что же получилось???

#16:  Автор: BarraОткуда: Из Подмосковья СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 05:20
    —
И я над лебедем давно уже думаю...
Сначала долго на него смотрела, пытаясь понять, ЧТО у него ГДЕ Very Happy Very Happy Very Happy

#17:  Автор: ilankaОткуда: Израиль, Ашдод СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 12:14
    —
Платье отсюда http://www.criswell-emb.com/frontpage/pg00031.html
Еще здесь есть для барби и не только http://www.advanced-embroidery-designs.com/cgi-bin/cart/store.cgi?action=search&category=Doll%20Clothes/Fashion%20Dolls/Barbie&affiliate_id= (модераторы, может эту ссылку куда-то в другое место перенести? Rolling Eyes )


Последний раз редактировалось: ilanka (14 Янв 2009 00:52), всего редактировалось 1 раз

#18:  Автор: ZnakVОткуда: Канада СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 06:10
    —
Это мои лебеди. Белый уменьшен, вышивался первым, поэтому шея не получилась выгнутой. Зелененький в натуральную величину, собран верно.


Picture 022.jpg
 Описание:
 Размер файла:  77.39 KB
 Просмотрено:  589 раз(а)

Picture 022.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



Picture 007.jpg
 Описание:
 Размер файла:  76.14 KB
 Просмотрено:  554 раз(а)

Picture 007.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#19:  Автор: ZnakVОткуда: Канада СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 06:13
    —
Вопрос хозяйке топика: так что так интересовало в лебедях-то?

#20:  Автор: vladyshaОткуда: Украина г.Донецк СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 07:45
    —
Znaki , лебеди - заглядение , молодец !!!

#21:  Автор: jetsetОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 14:17
    —
Добрый день!
Предлагаю обменяться дизайнами вышивок. У меня около тридцати дизайнов от Zundt Dezign. Мне очень нравится лебедь от Sue Box. Если заинтересует мое предложение, напишите. Буду очень рада.
Искренне, Светлана.

#22:  Автор: Юля-ля СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 15:46
    —
Скажите на чем вы вышиваете лебедей, боюсь если вышить на водорастворимом стабилизаторе, голова потом держаться не бедет или будет Smile

#23:  Автор: Юля-ля СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 09:41
    —
Ещё вопрос, как сшивали, мелким зигзагом на машинке и детали как складывали когода сострачивали, встык или др на друга Для тебя!

#24:  Автор: Борисова СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 04:52
    —
Здравствуйте я-новенькая И сразу вопрос А на ка какай машине вышита эта красавица-птица? Или для этого нужна спец программа? Если да то какая?

#25:  Автор: irina_bОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 14:25
    —
Борисова писал(а):
Здравствуйте я-новенькая И сразу вопрос А на ка какай машине вышита эта красавица-птица? Или для этого нужна спец программа? Если да то какая?


Видно вы не занимались вплотную компьютерной вышивкой, это красавица птица может вышита на любой машине имеющей функции компьютерной вышивальной машины, у каждой марки машины в основном свой формат вышивки, существует дизайн лебедя, многие переводят в программе , т е конвертируют в программе в формат своей машины, потом загружают в машину и вышивают, вышивают на водорастворимом авалоне, существует такой стабилизатор, я первого лебедя вышивала, если честно говоря при отстутствии авалона на сетке, правда его уже давно нет, подарен, но получилось тоже неплохо, сейчас вышивать на авалоне, уже не хочется, запал прошел.
Так что если на вашу машину можно загрузить дизайн, то вышить можете и вы.

#26:  Автор: Борисова СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 15:04
    —
Здавствуйте всем Ирина большое спасибо за ответ-я действительно полный профан в компьютерной вышивке У моей машины 5 карточек на каждой карточке порядка 10 готовых рисунков уже разбитых по цветам Вставляю карточку в разъ.м машины выбираю рисунок заправляю нить нужного цвета нажимаю кнопку старт и поехали Ничего другого я не могу делать на своей машине А сейчас меня мучает вопрос Можно ли на ней что то вышивать кроме того что на карточках и что для этого необходимо Показать фотографию карточки-я не знаю как это сделать пыталась но не получилось Сейчас ищу марку машины хочу купить новую желательно чисто вышивалку для себя как хобби но что бы была достаточно продвинутой Посоветуйте на ваш взгляд-что за машина могла бы быть Заранее спасибо Надеюсь получить ответ

#27:  Автор: irina_bОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 26 Июл 2008 04:36
    —
Борисова, я вам написала в личку.

#28:  Автор: ДизайнерствоОткуда: Ектеринбург СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 16:52
    —
Девочки , а у кого есть в формате дст или рес?

Последний раз редактировалось: Дизайнерство (18 Ноя 2008 21:07), всего редактировалось 1 раз

#29: Re: Покажи своего лебедя 3D от Sue box! Автор: ДизайнерствоОткуда: Ектеринбург СообщениеДобавлено: 30 Окт 2008 18:08
    —
Viona писал(а):
Интересно какой он у каждой из вас! Потом поясню почему прошу.
Для тебя!
Вот мой.
Подскажите какой Вы исплоьзовали авалон, и что и как сделать правильно?

#30:  Автор: Борисова СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 06:30
    —
Здравствуйте всем.Хочу вышить птицу-подскажите пож. где взять дизайн? Можно сказать,что ради этой птицы и покупалась вышивалка.Сейчас хочется научиться всему-но главное-это вышить птицу.Очень часто любуюсь на сайте желтой птицей.,может быть и у меня когда-то что-то похожее получится с вашей,безусловно,помощью,котору ВЫ-форумчане мне оказываете,огромное за это всем спасибо.

#31:  Автор: Natali222Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 16:25
    —
Девочки!!!А где же еще лебеди?? Sad Неужели никто больше не делает? У меня вот такой получился! Пока черновой вариант.На подарок делаю белого. Черный лебедь, как оказалось, технически неверное решение. Авалон полностью из швов не вымывается и потом белым просвечивает. Confused Confused Confused
[[

#32:  Автор: Ирэна-МарэнаОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 12:01
    —
Вышила я лебедя ещё месяц назад, хотела свекрови сделать подарок на 8-е марта.... Да вот собрать его - никак - стопор...
Начала, как и советовали девочки, с головы-шеи (это первая цельная деталь "голова-шея"), а дальше... Грудку - пришивать от клювика? или чуть ниже, от шеи? - вроде и так и так подходит... Но в итоге же что-то с ошибкой получится....Крыло и боковую часть соединила на машинке - так у меня получилась одна плоская деталь, значит, что-то не так - иначе бы зачем было эти 2 детали делать раздельными? можно ж было их вышить одним "полотном"....
Распечатала готовые картинки лебедя - с сайта и те, что девочки здесь показывали, - ну, не могу понять - как же её собрать правильно, эту птицу?
Девочки, раскройте тайны сборки.... С мольбой! С мольбой! С мольбой!
иначе так у меня кусочки разрозненные и останутся.... Sad

#33:  Автор: Nabira СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 12:29
    —
так вроде теоритически там видно куда какая деталька вкладывается........там выямки есть для всего., внимательно смотрите, и всё получится.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1