Итоги. Конкурс "Вяжем детишкам - девчонкам и мальчишкам
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - Конкурсы

#1: Итоги. Конкурс "Вяжем детишкам - девчонкам и мальчишкам Автор: поСтрелёнокОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 09:43
    —
Голосование окончено.
Посмотреть результаты конкурса и поздравить победителей можно здесь
_____________________________________________________________

Уважаемые форумчане!

Представляем вашему вниманию работы, присланные на конкурс

"Вяжем детишкам - девчонкам и мальчишкам!"

Условия голосования:

1. Голосовать может любой посетитель форума, зарегистрировавшийся до даты начала голосования (до 28 июня 2010 года)
Остальные могут высказывать свое мнение и предпочтения, но голоса при подсчете учитываться не будут.

2. Голосование проводится с 28 июня по 2 июля включительно (до 23.59 по Москве).
Обявление результатов состоится 3 июля.

3. Называем три понравившиеся работы. Пожалуйста, обязательно укажите место!

1 место - работа № ...
2 место - работа № ...
3 место - работа № ...

Желательно обосновать свой выбор. Так же приветствуются комментарии к работам, не вошедшим по вашему мнению в тройку лидеров.

ВНИМАНИЕ!!! Если вы проголосуете более чем за 3 работы или проголосуете без распределения по местам, при подсчете голосов ваш голос учитываться не будет!

4. Участники конкурса могут голосовать за чужие работы. За свою работу голосовать нельзя.

5. Конкурс проводится анонимно. Ники участников будут объявлены после подведения итогов. Большая просьба воздерживаться от высказывания предположений об авторстве работ!

P.S. Первоначально планировалось проводить конкурс в двух номинациях: "Для девочек" и "Для мальчиков". Но в виду отсутствия работ для мальчиков, весь конкурс получился " Вяжем для девочек" Very Happy


Последний раз редактировалось: поСтрелёнок (03 Июл 2010 01:05), всего редактировалось 4 раз(а)

#2:  Автор: поСтрелёнокОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 09:53
    —
Работа № 1. "МЫ С ТАМАРОЙ...!"
Автор
звездочка.

Пряжа - Papillon 50% вискоза, 50% хлопок, 210м/50гр. Ушло на два комплекта 530гр.
Спицы 2.25мм и крючок 1мм






Последний раз редактировалось: поСтрелёнок (03 Июл 2010 00:21), всего редактировалось 3 раз(а)

#3:  Автор: поСтрелёнокОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 10:05
    —
Работа № 2 Топ-кофточка «Фантазия»
Автор NatalieM.

А почему «Фантазия» , потому , как я его нафантазировала; , это моя авторская работа, полет фантазии
Используемые материалы:
Нитки –хлопок 100% , Traditions10, 100г-565м, крючок-1.25 , атласная лента, 4 пуговки и 1 кнопка





Фотографии готовой работы :


Фотографии процесса:


Последний раз редактировалось: поСтрелёнок (03 Июл 2010 00:29), всего редактировалось 4 раз(а)

#4:  Автор: поСтрелёнокОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 10:31
    —
Работа № 3 "Незабудка"
Автор Фишка .

Можно так сказать, что это моя первая авторская работа.
Пряжа фирмы "Anny Blatt" LOUXOR 100% хлопок 50г/140м - ушло примерно 2 моточка, крючок №1,75.
В качестве дополнительной фурнитуры, вот такие ботиночки:





Последний раз редактировалось: поСтрелёнок (03 Июл 2010 00:30), всего редактировалось 3 раз(а)

#5:  Автор: поСтрелёнокОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 10:40
    —
Работа № 4 "Бирюзовое лето"
Автор Анна Чаннова.

Пряжа Летняя из Троицка (400 м/100 г), крючок № 2, крупный бисер

Хотели мне заказать сарафан на лето, но пока я просматривала варианты, как-то сама родилась идея сарафана для дочери, которая еще к тому же сама попросила связать ей что-нибудь легкое. Так сарафан и появился на свет. Самое тяжелое и муторное оказалось вязать без рисунка столбиками с накидом.




Последний раз редактировалось: поСтрелёнок (03 Июл 2010 00:33), всего редактировалось 3 раз(а)

#6:  Автор: поСтрелёнокОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 25 Июн 2010 23:24
    —
Работа № 5 "Беретка с помпонами"
Автор Оля&Wink.

Пряжа Камтекс "Меринго" Состав: меринос - 70%, акрил - 30% Метраж: 150 м 50г, инструмент - крючок 3

Беретку связала для дочкиной одноклассницы.



Последний раз редактировалось: поСтрелёнок (03 Июл 2010 00:37), всего редактировалось 4 раз(а)

#7:  Автор: поСтрелёнокОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 25 Июн 2010 23:32
    —
Работа № 6 "Комплект с розочками"
Автор Оля&Wink.

Пряжа Камтекс "Меринго" Состав: меринос - 70%, акрил - 30% Метраж: 150 м 50г, инструмент - спицы 2.5, розочки из текстиля

Связала для дочкиной подружки




Последний раз редактировалось: поСтрелёнок (03 Июл 2010 00:37), всего редактировалось 2 раз(а)

#8:  Автор: поСтрелёнокОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 27 Июн 2010 15:13
    —
Работа № 7 "Платье с принцессой"
Автор NatalieM.

Связано для девочки 5 лет
Используемые материалы :пряжа –YarnArt jeans, 50г-160м ,спицы 2.5, 3 и 3.25
Ушло приблизительно 280г сиреневой
Розовый хлопок для вышивки (остатки) , для украшения стразы



процесс:


Последний раз редактировалось: поСтрелёнок (03 Июл 2010 00:38), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: поСтрелёнокОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 28 Июн 2010 14:53
    —
Голосуем! Wink

#10:  Автор: Фишка СообщениеДобавлено: 28 Июн 2010 15:14
    —
1 место - работа № 7 "Платье с принцессой" Обворожительно, чудесно, нежно Букет ... эх, жалко, что я уже вышла из возраста принцессы. Very Happy
2 место - работа № 2 Топ-кофточка «Фантазия» Офигительная фантазия у автора. Сердечно А про модельку-принцеску вообще молчу. Целую! ттт
3 место - работа № 1 "МЫ С ТАМАРОЙ...!" За героизм в вязании в двух экземлярах. Браво! А вязание на спицах №2,25 - это подвиг. Очень красивая и уютная модель, вернее модельки. Букет

#11:  Автор: Lamelle-HelgaОткуда: Черноголовка- Зеленоград- Москва СообщениеДобавлено: 28 Июн 2010 15:28
    —
1 место - Работа № 7 "Платье с принцессой" - красивое. нежное!!!
2 место - Работа № 1. "МЫ С ТАМАРОЙ...!" - вязать для близняшек - это что-то!!!!!
3 место - Работа № 2 Топ-кофточка «Фантазия» - необыкновенно красиво!

#12:  Автор: pampushkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июн 2010 17:33
    —
Букет
1 место - работа №2 топ-кофточка "Фантазия"
2 место - работа №7 "Платье с принцессой"
3 место - работа №5 "Беретка с помпонами"

#13:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 28 Июн 2010 18:12
    —
Боже, как это красиво! Браво!

1 - Работа № 2 Топ-кофточка «Фантазия»
2 - Работа № 7 "Платье с принцессой"
3 - Работа № 3 "Незабудка"

#14:  Автор: Ольга ГеннадьевнаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июн 2010 18:43
    —
1 место - работа № Работа № 7 "Платье с принцессой"
2 место - работа № Работа № 3 "Незабудка"
3 место - работа № Работа № 2 Топ-кофточка «Фантазия»

#15:  Автор: MarpolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июн 2010 21:37
    —
1 место - Работа № 2 Топ-кофточка «Фантазия» - очень нежно!
2 место - Работа № 7 "Платье с принцессой" - красиво!
3 место - Работа № 3. "Незабудка" - прелесть!

#16:  Автор: звездочкаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июн 2010 22:34
    —
1 место - работа № 7 "Платье с принцессой" - чудесно, нежно.очень мило и так аккуратно выполнено
2 место - работа № 2 Топ-кофточка «Фантазия»=за оригинальность
3 место - Работа № 3 "Незабудка" изыскано

Всем участницам браво. за чудесные работы. как всегда все на высоте

#17:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 28 Июн 2010 23:41
    —
Прекрасные работы! Браво! Браво! Браво!

1 место - Работа № 2 Топ-кофточка «Фантазия»
2 место - Работа № 7 "Платье с принцессой"
3 место - Работа № 3 "Незабудка"

#18:  Автор: Иринка А.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 11:29
    —
1 место - Работа № 2 Топ-кофточка «Фантазия» "
2 место - Работа № 1. "МЫ С ТАМАРОЙ...!"
3 место - Работа № 7 "Платье с принцессой"

#19:  Автор: селенаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 11:38
    —
Восхищена!
№1 - Работа № 2 Топ-кофточка «Фантазия»
№2 - Работа № 7 "Платье с принцессой"
№3 - Работа № 4 "Бирюзовое лето"
_________________

#20:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 12:45
    —
1е место - №2 Фантазия. Нежно, ажурно, изящно , одним словом - волшебно Букет
2е место - № 4 Бирюзовое лето. Просто очень понравилось
3е место - №7 Платье с принцессой, мне кажется, это мечта любой девочки

#21:  Автор: ElleeОткуда: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 18:57
    —
Цитата:
Код:
    [list=][img][/img]
[/list]
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Код:
Код:
Код:


Последний раз редактировалось: Ellee (08 Июл 2010 21:55), всего редактировалось 1 раз

#22:  Автор: udomlya СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 19:28
    —
1 место - Работа № 7 "Платье с принцессой"
2 место-Работа № 2 Топ-кофточка «Фантазия»
3 место-Работа № 1. "МЫ С ТАМАРОЙ...!"

#23:  Автор: КрасоткаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 19:41
    —
1 место - работа №2 топ-кофточка "Фантазия"
2 место - работа №7 "Платье с принцессой"
3 место - работа №5 "Беретка с помпонами"

#24:  Автор: ученицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июл 2010 10:35
    —
1 место - Работа № 2 Топ-кофточка «Фантазия»

Девочки какие все молодцы, работы замечательные. :appl:

#25:  Автор: Цыганка АзаОткуда: Нижний Чир СообщениеДобавлено: 01 Июл 2010 11:20
    —
1 место - Работа № 2 Топ-кофточка "Фантазия" - такая нежность, дух захватывает! Сердечно
2 место - Работа № 3 "Незабудка" - красивый цвет, а вязаные сапожки - моя слабость Для тебя!
3 место - Работа № 7 "Платье с принцессой" - красиво, трудоемко, стильно Cool

#26:  Автор: БусяОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010 21:47
    —
1 место - №2 "Фантазия" Букет
2 место - №3 "Незабудка" Для тебя!
3 место - №7 "Платье с принцессой" Сердечно

#27:  Автор: AnetaОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 02 Июл 2010 23:06
    —
1 место - № 2 Топ-кофточка «Фантазия»
2 место - № 6 "Комплект с розочками"
3 место - № 4 "Бирюзовое лето"

Букет

#28:  Автор: поСтрелёнокОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 00:18
    —
Голосование закончено.

Спасибо всем, кто принял в нем участие!

#29:  Автор: поСтрелёнокОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 00:57
    —
Итак, поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса!

1 место. Работа № 2 Топ-кофточка «Фантазия»
Автор NatalieM.



2 место. Работа № 7 "Платье с принцессой"
Автор NatalieM.



3 место. Работа № 3 "Незабудка"
Автор Фишка .




Спасибо всем, кто прислал свои работы для участия в конкурсе!

#30:  Автор: NatalieMОткуда: Киев-Израиль-Ариэль СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 10:11
    —
Девочки , дорогие, спасибо всем , кто голосовал за мои работы !!!! Сердечно Букет Букет Букет
Светочка -Фишка, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!! Сердечно Cool Букет Браво! Браво! Браво! Очаровательная незабудка ттт.. Сердечно Сердечно Сердечно
Спасибо всем участницам !!!! Cool Браво! Браво! Браво!Хочу отметить Звездочку вязать для блезняшек , да еще и таким номером спиц, респект !!!!! Cool Cool Cool Оленька беретики , ПРЕЛЕСТЬ !!! Cool Сердечно Букет Анна Чаннова , славный сарафан , красота !!! Сердечно Букет Спасибо Ире-Постреленок , за организацию и проведение конкурса !!!! Сердечно Букет Букет Букет
Жаль , что было мало работ ....
Прошу прощения , не успела проголосовать, мои разболелись Sad , было некогда, а когда собралась уже и результаты выставили ...
Девочки, дорогие ЭТО ВАМ ВСЕМ !!!!!

#31:  Автор: ученицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 11:27
    —
NatalieM
Браво! Браво! Браво! как всегда работы на высшем уровне!!! Букет

Поздравляю всех участниц!! Сердечно

#32:  Автор: Фишка СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 16:38
    —
NatalieM с заслуженной победой тебя Букет Твои работы всегда отличаются грациозностью, изысканностью, нежностью и неповторимым шармом. Сердечно

#33:  Автор: AnetaОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 17:54
    —
Поздравляю победителей! Браво!

Огромное спасибо всем девочкам, принявшим участие в конкурсе! Сердечно Букет Сердечно

Тысяча благодарностей поСтрелёнок за организацию конкурса!!! ... Букет

#34:  Автор: NatalieMОткуда: Киев-Израиль-Ариэль СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 18:02
    —
Девочки , СПАСИБО !!!!! Сердечно Букет Букет Букет

#35:  Автор: Lamelle-HelgaОткуда: Черноголовка- Зеленоград- Москва СообщениеДобавлено: 04 Июл 2010 08:49
    —
NatalieM, поздравляю!!! Изысканные работы, нежные, неповторимые!!! С победой!!! Букет Фишка - для первой авторской очень здорово получилось!!! - продолжай обязательно!!! С победой!!! Букет
Анна Чаннова - грандиозная работа!!! Cool Звездочка - уже говорила - для близняшек - это что-то!!!!!

#36:  Автор: звездочкаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июл 2010 17:34
    —
Хочу присоединиться к поздравлениям победительниц.! Огромное удовольствие получаешь глядя на конкурсные работы(действительно жаль, что их не так уж много).
NatalieM, поздравляю! - супер нежно и неповторимо!!
Хочу выразить свою благодарность всем кто написал в адрес моих работ столь лесные слова.Спасибо!
И еще раз спасибо организатору конкурса поСтрелёнок

#37:  Автор: NatalieMОткуда: Киев-Израиль-Ариэль СообщениеДобавлено: 04 Июл 2010 17:50
    —
звездочка,Оля&Wink-девочки, СПАСИБО !!!!! Сердечно Букет Букет Букет

#38:  Автор: СиницаОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 04 Июл 2010 18:29
    —
1 место - работа № 7 "Платье с принцессой"
2 место - работа № 6 "Комплект с розочками"
3 место - работа № 2 Топ-кофточка "Фантазия"

#39:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 04 Июл 2010 21:57
    —
Ну вот, приехала с турбазы, а конкурс уже закончился Sad Ну да ладно.
NatalieM и Фишка, поздравляю с победой в конкурсе Браво! Браво! Браво! А к Наташе просьба объяснить как делала вышивку, если это она

#40:  Автор: NatalieMОткуда: Киев-Израиль-Ариэль СообщениеДобавлено: 05 Июл 2010 00:32
    —
Анна Чаннова, Спасибо !!! Сердечно Букет А теперь о вышивке , намучилась я с этой принцессой Very Happy у меня была распечатанная картинка , начала искать в сети как перенести рисунок на вязаное полотно , один из вариантов , приложить с изнанки рисунок и вышить по контуру контрастной нитью, которую потом можно распустить , так я и сделала , тонкой ниткой ....посмотрела я , что получается , но плохо Mad , плюнула распустила вся моя картинка естественно разорвалась, я открыла на компе картинку , взяла кусочек мыла и нарисовала с лицевой стороны , получилось , как получилось Smile , вышивала, как рука пошла , потому , как и мыло было видно не очень хорошо ....казалось бы там вроде и вышивать нечего , но пришлось помучиться , а надпись приложила лист с надписью с лицевой стороны , вышивала поплотнее , затем бумагу вытаскивала по кусочку Rolling Eyes Вот так и вышивала Smile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - Конкурсы


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гдґС/I±гQEv\@21)'ХЋ ИJКO©‰d”джOSЖн*